Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В ХМАО введен в эксплуатацию еще один важный мостовой переход в рамках нацпроекта БКД.

В Октябрьском районе завершены работы по ремонту мостового перехода через реку Крестьянка на дороге г.Нягань – пгт. Приобье благодаря национальному проекту "Безопасные качественные дороги". Его протяженность – 112 метров. На эти цели из регионального бюджета было выделено 88,4 млн руб.
Мост находится на 19-м км дороги г.Нягань – пгт.Приобье, которая входит в опорную сеть автодорог Российской Федерации. В настоящее время мостовое сооружение отвечает всем требованиям безопасности.
В рамках ремонта специалисты подрядной организации заменили 10 сводчатых балок пролетных строений, на остальных балках провели восстановление высококачественными ремонтными смесями, отремонтировали промежуточные и береговые опоры, восстановили гидроизоляцию моста, смонтировали новое металлическое барьерное ограждение и композитное перильное ограждение, лестничные сходы, а также уложили новое асфальтобетонное покрытие на мосту и подходах.
Принимали объект представители заказчика, подрядной организации и общественники. Замечаний к ремонту нет, работы выполнены с соблюдением сроков и в соответствии с проектно-сметной документацией.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.