Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"ЕВРОЦЕМЕНТ груп" обновляет линейку упаковки тарированной продукции.

ЕВРОЦЕМЕНТ груп обновляет линейку упаковки тарированной продукции.
К строительному сезону 2020 года предприятия Холдинга "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" начинают выпуск тарированной продукции в обновленной упаковке, отличающейся узнаваемостью, информативностью и ярким дизайном.
Прочная, надежная и безопасная упаковка разработана с учетом пожеланий потребителей. Изготовленная ведущими российскими производителями, она идеально подходит для хранения и транспортировки цемента.
В визуальном оформлении акцент сделан на информативности и удобстве для покупателей, используется цветовое кодирование всех марок продукции. Схематическая инструкция по применению цемента выполнена в привычных для потребителей единицах измерения.
Обновленная линейка тарированной продукции в мешках весом 25, 40 и 50 килограммов представлена следующими торговыми марками:
- "ЕВРОЦЕМЕНТ 500 Экстра", цвет марки – красный;
- "ЕВРОЦЕМЕНТ 400 Плюс", цвет марки – зеленый;
- "ЕВРОЦЕМЕНТ 500 Сульфа", цвет марки – синий.

Отгрузка тарированной продукции с завода осуществляется в палетах в стрейч-пленке либо в термоусадочной пленке. Палетирование продукции расширяет возможности ее хранения на открытых складах, снижает риски приобретения контрафакта, позволяет уйти от тяжелого ручного труда и автоматизировать производство.
Для потребителей цемента в 1000-килограммовых биг-бэгах помимо основных торговых марок доступны также:
- "ЕВРОЦЕМЕНТ 600 Экстра", цвет марки – бордовый;
- "ЕВРОЦЕМЕНТ 500 Тампонажный", цвет марки – фиолетовый.
Тарированная продукция "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" выпускается в двух типах упаковки – бумажной и полипропиленовой, что позволяет более гибко решать задачи покупателей. При этом оба типа мешков прекрасно обеспечивают сохранность продукции при соблюдении стандартных условий хранения и транспортировки.
Ставшие традиционными для российского рынка мешки из небеленой крафт-бумаги зарекомендовали себя как надежная и практичная упаковка, выполненная из экологически чистого натурального отечественного сырья. После использования её можно утилизировать непосредственно на строительной площадке, крафт-бумага полностью разлагается в грунте в течение нескольких недель.
Новая полипропиленовая упаковка продукции "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" обладает повышенной прочностью, что необходимо при длительной транспортировке и многократных погрузочно-разгрузочных работах. Полипропилен является безопасным, экологически чистым материалом и прекрасно перерабатывается. В процессе рециклинга его гранулы идут на производство новой продукции, что снижает потребность в первичных природных ресурсах.
Производственная программа "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" на 2020 год предусматривает увеличение доли тарированного цемента, что позволит обеспечить каждого потребителя высококачественной продукцией. Выпускаемый цемент отвечает потребностям и ожиданиям рынка и позволяет решать широкий спектр задач при реализации проектов любого масштаба. Качественные характеристики цемента превышают требования ГОСТ, что дает клиентам компании возможность сокращать собственные издержки в процессе строительства.

Для справки: Название компании: ЕВРОЦЕМЕНТ груп, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.