Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Департаменте сельского хозяйства прошла рабочая встреча с аграриями региона (Севастополь).

В Департаменте сельского хозяйства состоялась рабочая встреча с виноградарями, виноделами и фермерами Севастополя. Участие в ней приняли глава ведомства Дмитрий Чумаков и председатель постоянного комитета по экономике Законодательного собрания Евгений Дубовик. На встречу пришли представители более 30 аграрных и перерабатывающих предприятий, крестьянских фермерских хозяйств, а также Ассоциации виноградарей и виноделов "Севастополь".
Основные вопросы, которые стояли на повестке дня у представителей отрасли: льготное кредитование сельхозпредприятий банковскими организациями, подключение крестьянских фермерских хозяйств к инженерным сетям (электро- и водоснабжению). Также обсуждался порядок предоставления субъектам хозяйствования субсидий для компенсации части затрат на покупку сельхозтехники.
Особое внимание уделили сезонной и постоянной реализации сельхозпродукции на территории города. Фермеры и сельхозпредприятия Севастополя заинтересованы в прямом сбыте своей продукции жителям города, минуя посредников.
"Прошу вас всех направить в Департамент сельского хозяйства свои предложения – где именно вы хотели бы разместить точки реализации своей продукции, стационарные или сезонные. Что именно это должно быть: палатки, киоски либо фермерские магазины. Нам важно понимать ваши потребности, чтобы уже сейчас, до начала нового летнего сезона, проработать организационные и правовые вопросы в различных ведомствах", - отметил Дмитрий Чумаков.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.