Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "Щёлково Агрохим" приняла участие в XXI Курской Коренской ярмарке.

Компания Щёлково Агрохим приняла участие в XXI Курской Коренской ярмарке.
Компания "Щёлково Агрохим" приняла участие в XXI Курской Коренской ярмарке, которая прошла в местечке Свобода Курской области с 24 по 26 июня.
Всего в мероприятии приняли участие 103 организации торговли и индивидуальных предпринимателей из 28 регионов. За выходные дни ярмарку посетили более 30 тысяч жителей Курской области. Присутствовали представители ДНР, Сербии, Индии, Доминиканской Республики, Танзании, Шри-Ланки, Малайзии, Ливана.
На ярмарке были организованы выставочные павильоны, в которых демонстрировались все достижения строительного комплекса региона, бизнеса, пищевой и перерабатывающей промышленности, АПК, туризма и отдыха. Одной из наиболее зрелищных площадок ярмарки стала выставка сельхозтехники и сельскохозяйственных животных. В рамках ярмарки подписаны 12 соглашений между администрацией Курской области, хозяйствующими субъектами и организациями. В том числе соглашения о сотрудничестве с Республикой Беларусь.
У павильона Курского представительства "Щёлково Агрохим" гостей ярмарки встречал глава представительства Сергей Суханов. Специалисты компании рассказывали клиентам о новых продуктах и обсуждали с ними проблемы текущего сезона.
"В этом году интерес сельхозпроизводителей к продукции компании заметно вырос, ведь эффективность продуктов видна на ухоженных полях и высокой урожайности", - рассказал глава Курского представительства "Щёлково Агрохим".
Каталоги компании разошлись буквально за пару часов. Особым спросом у курских аграриев в текущем сезоне пользуются "щёлковские" фунгициды ТРИАДА, ККР, ТИТУЛ ДУО, ККР и ТИТУЛ ТРИО, ККР. Традиционно в лидерах продаж – гербициды ГЕЙЗЕР, ККР, БЕТАРЕН СУПЕР МД, МКЭ. Неизменная популярность в Курской области – у микроудобрений УЛЬТРАМАГ КОМБИ для зерновых и УЛЬТРАМАГ КОМБИ для бобовых. Также увеличиваются продажи регулятора роста растений ХЭФК, ВР.
С каждым годом растёт интерес к семенам "Щёлково Агрохим". Так, в этом году впервые на курских полях посеян новый сорт и гордость компании – сорт озимой пшеницы Изумруд Дубовицкого.

Для справки: Название компании: Щелково Агрохим, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.