Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АШАН открыл новый гипермаркет в Пушкино.

АШАН открыл новый гипермаркет в Пушкино.
АШАН Пушкино удивит клиентов концептуальным подходом к зонированию торгового пространства и широким выбором продукции собственного производства.
12 декабря 2019 года гипермаркет АШАН Пушкино открыл свои двери для первых покупателей. Магазин расположен по адресу: г. Пушкино, 33-й км Ярославского шоссе, ТРЦ "Акварель". Торжественная церемония прошла в присутствии представителей государственной власти, партнеров и сотрудников компании.
"Хочу поблагодарить всех наших партнеров Ситрас и АШАН. Мы реализовали множество проектов, созданы тысячи рабочих мест в Московской области. В ТЦ "Акварель" работает уже более 700 человек. Нам приятно, что такое эффективное взаимодействие региона и инвесторов позволяет взаимовыгодно развивать бизнес", – сказал Вадим Валерьянович Хромов, Заместитель Председателя Правительства Московской области.
"Сегодня мы открываем новый торговый центр и АШАН. Безусловно, это инновационное пространство во всех смыслах, и я хочу поздравить наших партнеров из компании Ситрас, которые реализовали здесь самые смелые и современные концепты. Я надеюсь, что наш новый магазин сумеет удивить клиентов, которые давно знают и любят нас. В торговле мы постоянно совершенствуем наше предложение, и здесь, в АШАН Пушкино, мы ответим на все потребности местных жителей", - отметил Йоханнес Толай, Генеральный директор АШАН Ритейл Россия.
АШАН, генеральный партнер девелопера Ситрас, открыл в новом торговом центре современный гипермаркет площадью 20 500 кв.м. Около 80% торговой площади отводится под продовольственные товары, где акцент сделан на свежую продукцию и собственное производство, представленное так называемыми островами. К услугам клиента – паста и пельмени ручной лепки, пицца из дровяной печи, сырная, колбасная, мясная, рыбная лавки, фреш-бар, суши, продукция из собственной кулинарии, свежеиспеченные вафли и блины, лепешки из тандыра. Открыт коптильный цех в мясной и рыбной лавках. Прямо в магазине для клиентов могут приготовить мясо или рыбу, которую они выберут из ассортимента мясной и рыбной лавок. Для удобства клиентов терминалы оплаты расположены на всех островах. Забирая товар, можно расплатиться прямо у прилавка.
В непродовольственном секторе представлены 4 крупных международных бренда АШАН: Сosmia (косметика), Qilive (бытовая техника и электроника), Actuel (товары для дома), InExtenso (одежда и обувь). Продукция воплощает в себе современный дизайн и надежное качество и может с легкостью конкурировать с известными марками-специалистами.
Еще одна особенность АШАН Пушкино - зонирование и дизайн торгового пространства. Извилистая центральная аллея и невысокие стеллажи обеспечивают просматриваемость магазина для клиента, а для освещения используются светильники с направленным светом разных оттенков в зависимости от товара.
Оплата товаров осуществляется на автоматизированной линии касс. Сотрудник магазина сканирует товар и выдает клиенту талон, с которым он проходит к терминалу самооплаты. А для небольших покупок покупатели могут воспользоваться новым приложением Scan&Pay, которое позволяет самостоятельно отсканировать товары и быстро их оплатить.

Для справки: Название компании: АШАН, ООО (Торговая сеть Ашан) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.