Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Тверской области открыли завод стоимостью 100 млн рублей по выпуску продуктов питания.

В Тверской области открыли завод стоимостью 100 млн рублей по выпуску продуктов питания.
На предприятии будут изготавливать протеиновые батончики и батончики-мюсли, производить фасовку и упаковку сыпучих полуфабрикатов и продуктов быстрого приготовления, варку варенья и розлив меда.
Компания "Си-Продукт", входящая в российский холдинг "Си-Проджект", открыла в городе Торжке Тверской области предприятия по выпуску протеиновых батончиков, фасовке и упаковке сыпучих полуфабрикатов, а также варке варенья и розливу меда. Инвестиции в проект составили около 100 млн рублей, создано 80 рабочих мест, еще 20 мест будут открыты до конца 2020 года, сообщила в понедельник пресс-служба правительства региона.
"В Торжке осуществлен запуск предприятия продуктов питания "Си-Продукт". Общий объем инвестиций, вложенных в проект, - порядка 100 млн рублей. Благодаря открытию в муниципалитете уже появились 80 новых рабочих мест, а до конца года будет произведен набор еще 20 человек. На новом производстве уже открыты три новых направления: производство протеиновых батончиков и батончиков-мюсли, фасовка и упаковка сыпучих полуфабрикатов и продуктов быстрого приготовления, а также варка варенья и розлив меда, тару для которых будет изготавливать Тверской стекольный завод", - говорится в сообщении на сайте облправительства.
По данным пресс-службы, в декабре 2020 года компания также планирует ввести в эксплуатацию склад для хранения продукции.
Реализация инвестпроекта началась в 2019 году, власти региона в рамках системных мер поддержки инвесторов помогли предприятию в проведении газовых и электрических сетей, подборе квалифицированного персонала. "За последние четыре года в нашем регионе реализовано более 50 крупных инвестиционных проектов, создано свыше 6 тыс. рабочих мест, привлечено более 68 млрд рублей", - приводит пресс-служба слова губернатора Игоря Рудени.
Компания "Си-Продукт" зарегистрирована в городе Торжке, входит в холдинг "Си-Проджект", основанный в основанный в Санкт-Петербурге в 1995 году. Его основные виды деятельности - выпуск и реализация товаров для здорового питания, продуктов быстрого приготовления, снековой продукции, варенья, джемов, меда.

Для справки: Название компании: Си-Проджект, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.