Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Более 50 новых моделей техники выпустит "Ростсельмаш" до 2026 года.

Более 50 новых моделей техники выпустит Ростсельмаш до 2026 года.
Донской регион участвует в "Иннопроме-2022" под слоганом "Ростовская область. Импортозамещение. Наш ход". Экспозиция региона подготовлена "Агентством инвестиционного развития Ростовской области" совместно с областным министерством промышленности и энергетики.
"До 2026 года "Ростсельмаш" намерен вывести на рынок не менее 50 новых моделей техники, а также зайти с собственными продуктами на рынок дорожно-строительной техники, – рассказал генеральный директор "Агентства инвестиционного развития Ростовской области" Игорь Бураков. – С проектами, инвестиционными планами "Ростсельмаша" связаны, в свою очередь, проекты ряда донских предприятий по выпуску комплектующих для машиностроительной отрасли. Так, например, по заказу "Ростсельмаша" в Ростовской области производятся фильтры для уборочной сельхозтехники, импортозамещающая гидравлика для тракторов".
В настоящее время промышленные площадки "Ростсельмаш" выпускают 150 моделей и модификаций 24 типов агромашин и оборудования для широкого спектра работ. За последние семь лет инженеры "Ростсельмаша" представили 64 модели и модификации новой техники, в настоящее время ростсельмашевские конструкторы работают над дорожно-строительными машинами. Новую продуктовую линейку составят телескопический погрузчик, фронтальный погрузчик и экскаватор-погрузчик. Под целевые задачи по новой технике и развитие производственной программы Ростсельмаш создаёт новые промышленные площадки и линии. Ведётся строительство нового тракторного завода в Ростове-на-Дону мощностью в 5000 машин в год, реконструкция новой промышленной площадки в Таганроге для производства прицепной и навесной техники, новых видов агромашин, таких как самоходные опрыскиватели. Оба эти проекта включены в "губернаторскую сотню" приоритетных инвестпроектов Ростовской области. Также в рамках программы импортозамещения и развития собственных компетенций в области компонентной базы, трансмиссий и мостов "Ростсельмаш" планирует в 2023 году ввести в эксплуатацию завод трансмиссий.

Для справки: Название компании: Комбайновый завод Ростсельмаш, ООО (КЗ Ростсельмаш) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.