Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Челябинске освоили выпуск стали для изготовления деталей пожарных морских насосов.

Изделия из новой стали будут использоваться в экстремальных условиях
Промышленная группа "Конар" (Челябинск) освоила производство супердуплексной стали, пригодной для изготовления деталей насосов систем пожаротушения морских платформ. Об этом ТАСС сообщил руководитель литейно-кузнечного дивизиона промышленной группы Данила Пыхов.
"Промышленной группой "Конар" выплавлена уникальная марка стали ASTM A890-Gr.6A, которая будет использована в проектах по сжижению газов в сложных условиях Арктики. Эта сталь востребована в качестве материала для корпусов насосных агрегатов, применимых для тушения пожаров на морских платформах", - сказал собеседник агентства.
По данным пресс-службы Министерства промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области, изделия из новой стали будут использоваться в экстремальных условиях. Поэтому материал обладает высокой прочностью и ударной вязкостью даже при температуре минус 52 градуса. Изделия из него не покрываются ржавчиной даже после 15 часов кипячения в серной кислоте."Конар" - промышленная группа, обладающая компетенциями в отрасли нефтегазового машиностроения, производства сложных металлоконструкций, комплексного инжиниринга, а также в области изготовления сложных крупногабаритных отливок и поковок.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot