Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Тепловые сети реконструируют в Партизанске (Приморский край).

Тепловые сети реконструируют в Партизанске (Приморский край).
Краевое предприятие "Примтеплоэнерго" при поддержке Фонда содействия реформированию ЖКХ займется модернизацией тепловых сетей Партизанска. Это позволит не только повысить качество теплоснабжения потребителей, но и улучшить экологию города.
Как сообщил главный инженер КГУП "Примтеплоэнерго" Сергей Попов, при финансовой поддержке госкорпорации в 2020 году в Партизанске проложат почти 700 метров новых и реконструируют более 400 метров существующих тепловых сетей.
"Модернизация коммунальных систем города не только повысит надежность теплоснабжения жителей Партизанска, но и улучшит экологию за счет вывода из эксплуатации старой котельной и перевода на современные мощности новой. Значительно снизится и количество теплопотерь при транспортировке теплоэнергии потребителям", – отметил Сергей Попов.
Главный инженер добавил, что для строительства новых тепловых сетей будут использованы современные пластиковые и стальные предизолированные трубы, которые обеспечат долговременный безаварийный период.
По его словам, общая стоимость проекта – 55,4 миллиона рублей, в том числе 22,1 миллиона – собственные средства предприятия. 33 миллиона рублей направляет Фонд содействия реформированию ЖКХ.
Как подчеркнула врио вице-губернатора Приморья Елена Пархоменко, Администрация края активно сотрудничает с фондом.
"В рамках пятого Восточного экономического форума в сентябре этого года соглашение о модернизации коммунальной инфраструктуры в Фокино подписали Губернатор Приморья Олег Кожемяко и генеральный директор Фонда ЖКХ Константин Цицин. Это первый проект в крае, реализованный на условиях концессии. Аванс на начало работ в размере 30 миллионов рублей выдан региону сразу после подписания", – пояснила она.
Соглашение предусматривает предоставление Фондом ЖКХ финансовой поддержки Приморью для реализации проекта модернизации коммунальной инфраструктуры. Общая сумма с учетом средств инвесторов составит 1,5 миллиарда рублей. В Фокино будет полностью реконструирована система отопления – заменено 100% теплотрасс, реконструированы тепловые пункты. Все это практически исключит отключение в городе воды летом.

Для справки: Название компании: Примтеплоэнерго, КГУП Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.