Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Министр спорта РФ Олег Матыцин: почти 6 тыс. спортивных сооружений в России нуждаются в капремонте.

Министр спорта РФ Олег Матыцин: почти 6 тыс. спортивных сооружений в России нуждаются в капремонте.
Минспорт работает увеличением бюджетных средств для этих целей
Около 6 тыс. спортивных сооружений нуждаются в капитальном ремонте, Минспорт РФ рассчитывает, что до 2 млрд рублей в год на софинансирование работ будет внесено в бюджет. Об этом во вторник во время встречи со спортивной общественностью Владимирской области в ходе рабочей поездки в регион сообщил министр спорта Олег Матыцин.
Проект государственного бюджета на 2022 год предполагает, что расходы на физкультуру и спорт составят 76,4 млрд рублей. Помощник президента РФ Игорь Левитин и Матыцин ранее назвали бюджет недостаточным для решения поставленных задач.
"Мы внесли в проект бюджета федеральное софинансирование в размере 2 млрд рублей ежегодно на период до 2024 года. Хотя это небольшие деньги, но был составлен предварительный перечень, почти 6 тыс. объектов в реестр вошли. Мы подали, но, к сожалению, два года подряд пока не находим понимания на уровне Минфина, правительственной комиссии. Давайте попробуем во втором чтении", - сказал министр.
Как отметил Матыцин, в России большое количество спортивных объектов создано в советское время и нуждается в проведении ремонта. "В том числе это касается некоторых спортивных школ. Если сейчас будет проходить лицензирование, там абсолютно другие требования, мы можем столкнуться с большой проблемой", - добавил министр.

Для справки: Название компании: Министерство спорта Российской Федерации (Минспорт России) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.