Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сбербанк профинансирует строительство ЖК "Дефанс" в Санкт-Петербурге на сумму более 12 млрд рублей.

Сбербанк профинансирует строительство ЖК Дефанс в Санкт-Петербурге на сумму более 12 млрд рублей.
Сбербанк профинансирует строительство жилого комплекса бизнес-класса "Дефанс" в Санкт-Петербурге. Финансирование на общую сумму 12,3 млрд рублей сроком до 2028 года предоставлено застройщику — ГК "Лидер Групп". Продажи квартир будут осуществляться с использованием механизмов эскроу.
Владимир Ситнов, старший вице-президент Сбербанка:
"Мы с большим удовольствием поддерживаем этот знаковый для Санкт-Петербурга проект, который станет отличным украшением городского пейзажа и наглядным примером жилого комплекса бизнес-класса с неповторимым авторским стилем. Мы профинансировали проект на сумму 12,3 млрд рублей, и это одна из крупнейших сделок проектного финансирования в этом году в Северо-Западном банке Сбербанка.
Мы сотрудничаем с компанией "Лидер Групп" с 2011 года. Сейчас банком финансируется шесть проектов компании на общую сумму около 23 млрд рублей. Благодаря этому застройщик реализует проекты площадью более 410 000 кв. м в Северо-Западном регионе".
Жилой комплекс общей площадью 235 тыс. кв. метров возводится в престижном Московском районе города. Он будет состоять из трех зданий, два из которых выполнены в стиле Большой арки La Defense в Париже. Проект, разработанный знаменитым архитектурным бюро "Студия 44" Никиты Явейна, включает в себя торговый центр, фитнес-клуб с бассейном и офисные помещения. Все строения будут соединены общим стилобатом. Фирменным знаком ЖК "Дефанс" станут 16 эксклюзивных квартир, для которых предусмотрены отдельные входные группы и дополнительные лифты.
Группа компаний "Лидер Групп" входит в число ведущих застройщиков Северо-Западного региона. С момента основания в 1988 году компания прошла путь от небольшой организации, специализирующейся на проектировании и строительстве объектов коммерческого и производственного назначения, до группы компаний полного цикла, работающей во всех сегментах рынка недвижимости. Объекты в портфеле девелопера — от небольших жилых домов до масштабных проектов комплексного освоения территорий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. За 32 года работы компания реализовала в Санкт-Петербурге и области несколько десятков объектов общей площадью свыше 2,5 млн кв. метров.

Для справки: Название компании: Строительная компания ЛИДЕР ГРУПП, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.