Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания Umalat победила в номинации "Инфоповод 2020. Потребительские товары".

Компания Umalat победила в номинации Инфоповод 2020. Потребительские товары.
По результатам ежегодного исследования производитель свежих сыров Umalat совместно с коммуникационным агентством PR Partner вошли в лидеры лучших инфоповодов 2020 года. Команда представила запуск первой в России детской линейки "Бонджорно".
Осенью прошлого года производитель свежих сыров Umalat выпустил первый российский бренд детских свежих сыров — "Бонджорно". В продуктовую линейку вошли ванильная, шоколадная и шоколадно-ореховая рикотта, шоколадный маскарпоне и палочки моцареллы. Яркие упаковки украсили всеми любимые герои из детства киностудии Союзмультфильм. Инновационный продукт поможет заинтересовать родителей и детей качественной, здоровой едой и отказаться от вредных снеков.
Чтобы привлечь целевую аудиторию к новому продукту, маркетинговая команда Umalat совместно с PR-консультантами агентства PR Partner разработала коммуникационную стратегию, которая базируется на регулярной информационной поддержке бренда: рассылка пресс-релиза о запуске продукта, подготовка качественных материалов для ТОП-СМИ, проведение собственного исследования о потребительских привычках семей России и взаимодействие с блогерами. Жюри конкурса отметили яркую подачу и резонанс инфоповода.
Елена Кондрашова, директор по маркетингу компании Umalat:
"Выпуск нового детского бренда стало знаковым событием для компании. У линейки натуральных десертных свежих сыров "Бонджорно" нет аналогов на рынке России и других стран. Основная задача на этапе разработки бренда — привлечь внимание к упаковке принципиально новой продукции, адаптированной под детскую аудиторию. Важно было через упаковку транслировать покупателям, что продукт натуральный, вкусный и позитивный. С этой задачей помогли справиться персонажи Союзмультфильма, которые имеют высокую степень лояльности и высокий уровень доверия у покупательской аудитории. Это способствовало быстрому выходу на рынок бренду "Бонджорно" и признанию линейки потребителем, которая полюбилась в каждом доме. Ведь "Бонджорно" — это продукты, сделанные из натурального сыра и любви к детям!".
Исследование проводилось аналитическим центром системы мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа Медиалогией и Adindex. Организаторы рассмотрели более 500 инфоповодов потребительского рынка. В список победителей вошли инфоповоды компаний с наибольшим количеством публикаций в СМИ, высоким охватом аудитории, а также представляющие значимость для развития отрасли. По результатам информационной поддержки "Бонджорно" вышло свыше 90 сообщений, а более 500 000 человек узнали о детской линейке сыров.
Мария Погораева, руководитель FMCG-практики коммуникационного агентства PR Partner:
"Нам приятно, что Медиалогия отметила запуск "Бонджорно". Вместе с командой мы разработали план коммуникаций, один из самых интересных кейсов в нем — собственное исследование, которое провели с помощью платформы Яндекс.Взгляд. На основе полученных данных сделали инфографику, разослали в СМИ. Особенно яркой получилась креативная рассылка по блогерам. Мы подготовили листовку с рецептами десертов из свежих сыров, сшили фартуки с логотипом бренда и отправили бокс по 50 блогерам. В итоге вышло 70 упоминаний с ER 22%. Гордимся этим результатом!"

Для справки: Название компании: Умалат, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.