Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Астраханское судостроение на "НЕВЕ" представит инженерный проектный офис АГУ.

Астраханское судостроение на НЕВЕ представит инженерный проектный офис АГУ.
15-я Международная выставка и конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа состоятся в Санкт-Петербурге 17–20 сентября на территории КВЦ "Экспофорум".
Выставка и конференция "НЕВА" проводится один раз в два года начиная с 1991 года и входит в топ-5 мировых отраслевых выставок.
Астраханский госуниверситет готовится к представлению регионального судостроительного кластера на выставке совместно с Центром кластерного развития Астраханской области. Общая региональная экспозиция будет включать достижения ведущих астраханских предприятий судостроительной отрасли: АО "ССЗ "Лотос" (якорный резидент ПАО "ОЭЗ "Лотос", входит в состав АО "Объединённая судостроительная корпорация"), резидентов ОЭЗ "Лотос", таких как АО "Стройлидерплюс", ООО "Навал Дизайн Международный", и субъектов малого и среднего предпринимательства (ООО "Акваспецсервис", ООО "Каспий Ньюс Старт", ООО "МКС", ООО "Танкер-Сервис" и другие).
На 15-й Международной выставке и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа "НЕВА-2019" Астраханский госуниверситет намерен экспонировать высокотехнологичные разработки, выполняемые как самостоятельно, так и в коллаборации с ведущими научно-исследовательскими организациями и центрами региона.
Подготовкой экспозиции занимается инженерный проектный офис АГУ.

Для справки: Название компании: Судостроительный завод Лотос, АО (ССЗ Лотос) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.