Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

КАМАЗ выпустил миллионный турбокомпрессор.

КАМАЗ выпустил миллионный турбокомпрессор.
На заводе двигателей, входящем в структуру КАМАЗа, крупнейшей компании в России по производству грузовых автомобилей, выпущен миллионный турбокомпрессор.
Юбилейным стал образец модели ТКР 7С-6М. Серийный выпуск турбокомпрессоров модели 7С начался на заводе двигателей осенью 2004 года, хотя опытные образцы были изготовлены еще в 1994 году в производственном корпусе "Турбодизель". Но в то время завод восстанавливался после пожара, и массовый выпуск был отложен.
Сейчас цех №106 производит 6500 турбокомпрессоров всех модификаций в месяц. Продукция поставляется на сборочный конвейер, а также в дочернее камазовское предприятие ООО "АвтоЗапчасть КАМАЗ" и АО "Внешнеторговая компания "КАМАЗ".
Предыдущие модификации ТКР 7Н1 класса "Евро-0" уступают современным по мощности и экологичности. Новые турбокомпрессоры классов "Евро-3" и "Евро-4" дают прирост мощности двигателя на 30-40%. Пока они устанавливаются только на моторы V8, однако уже готовится программа по производству турбокомпрессоров класса "Евро-5" для двигателей Р6. В связи сэтим в цехе появится новая линия, на которой будут собирать несколько видов турбокомпрессоров. Поступление нового оборудования ожидается в 2020 году.
В ближайшее время заводу двигателей покорится еще один знаковый рубеж: в декабре, к юбилею автогиганта, будет выпущен трехмиллионный двигатель. На данный момент их количество превышает отметку 2 млн 995 тыс.

Для справки: Название компании: КАМАЗ, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.