Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ОП "БТК групп" в Тереке готовится к первому юбилею.

ОП БТК групп в Тереке готовится к первому юбилею.
В декабре 2019 года обособленное подразделение "БТК групп" в Кабардино-Балкарской республике отметит 5-летие со дня основания. В преддверии юбилейной даты фабрика планирует расширение ассортимента и увеличение объема выпускаемой продукции: помимо форменного обмундирования здесь будут шить специальную одежду.
"В настоящее время мы запускаем производственную линую по пошиву спецодежды для крупнейшей металлургической и горнодобывающей компании, работающей как в России, так и за пределами нашей страны. Кроме того, предприятие продолжает осуществлять поставку вещевого имущества для нужд Министерства обороны РФ. Реализация столь масштабных проектов для нас большая ответственность и в то же время возможность развиваться на благо республики", – говорит директор ОП "БТК групп" в городе Терек Наур Хибиев.
Подводя итоги пятилетней работы, руководитель предприятия отмечает, что фабрика может по праву гордиться своей историей: "За четыре года нам удалось добиться множества положительных результатов. Главный из которых – создание высокоэффективной, мощной производственной базы".
Наличие современного оборудования и квалифицированные сотрудники позволяют фабрике обеспечивать бесперебойные поставки, достигая 100% выработки. К примеру, в 2017 году подразделением "БТК групп" в КБР было произведено и отгружено более 99 тысяч комплектов обмундирования для военнослужащих, что в 1,25 раза выше уровня 2016 года.
Безусловно, такие показатели не остаются без внимания. Особые заслуги и достижения швейной фабрики сегодня отмечают не только на производстве, но и высшем региональном уровне. Не так давно обособленное подразделение "БТК групп" посетил министр промышленности и торговли КБР Шамиль Ахубеков. Глава ведомства лично оценил производственные мощности, акцентировав особое внимание на социальную значимость предприятия, как крупнейшего работодателя в отрасли легкой промышленности региона.
Этот факт подтверждает статистика. С начала основания фабрики её штат увеличился почти втрое. Сегодня в ОП "БТК групп" в республике работают более пятисот человек. При этом в компании отмечают, что соблюдение всех российских стандартов – фундамент работы предприятия. "БТК групп" предлагает своим сотрудникам официальное трудоустройство, конкурентную заработную плата, а также полный социальный пакет.
"Система мотивации работников фабрики сочетает материальное и нематериальное стимулирование. Мы ценим своих сотрудников и уже готовимся к празднованию юбилея, в рамках которого обязательно отметим работу лучших работников", резюмировали в "БТК групп".

Для справки: Название компании: БТК групп, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.