Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Guangdong Shenghui Full Body Marbles - премиальная новинка салона "Планета Плитки".

Интерьер с природными материалами и их высококлассными имитациями – является главным трендом во всем мире, благодаря чему стильная новинка Guangdong Shenghui Full Body Marbles останется одним из самых актуальных отделочных материалов на долгие годы.

Благородная эстетика природного минимализма
Аристократически сдержанный характер мрамора с его мягкой неброской палитрой и изысканным филигранным узором прожилок придает интерьеру атмосферу респектабельности и комфорта, поэтому при создании керамогранита Guangdong Shenghui Full Body Marbles Rect. производитель вдохновлялся самыми роскошными и утонченными породами камня.

Мрамор обладает уникальным свойством самодостаточно выглядеть и в виде фоновой отделки, и как непревзойденный декор. Продуманный отказ от насыщенных контрастов и яркого декора в пользу деликатности исполнения узора и точности воплощения оттенка делает коллекцию одним из самых универсальных и привлекательных вариантов напольной и настенной облицовки.
Богатая палитра оттенков Guangdong Shenghui Full Body Marbles включает самые актуальные цветовые вариации:
Визуально легкий и воздушный белоснежный камень с выразительными серыми прожилками (SH126G001);
Благородный бежевый мрамор, испещренный тонкой паутиной светлых жил (SH126G205 и JA6039OM);
Элегантные серые слэбы с безупречно мягким слоистым узором (SH126G015, SH126G008, G69701Q-TX).

Бесконечные возможности интерьерного дизайна
Guangdong ShenghuiFull Body Marbles Rect. – коллекция во всех отношения современная и актуальная. Производитель предусмотрел не только обилие неповторяющихся паттернов, но и модную глянцевую фактуру. Изюминкой керамогранита стала специальная ректифицированная обработка среза, позволяющая минимизировать стыки и добиться презентабельного эффекта бесшовной укладки.

Приятным дополнением линейки стал эффектный крупный формат элементов. Для жилого пространства и помещений небольшой и средней площади оптимальным решением станут элементы с размером 60х60 см. Идеальным инструментом для просторных коммерческих залов и офисов станут крупногабаритные слэбы 60х120 см.

Премиальная коллекция керамогранита, имитирующего мрамор, великолепно подчеркнет красоту классического интерьера и станет отличным вариантом для современных дизайнерских направлений.

Для справки: Название компании: Эльба, ООО (Торговая сеть Планета Плитки) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.