Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Мэрия Новосибирска выдала разрешение на строительство тоннеля вблизи четвертого моста.

Мэрия Новосибирска выдала разрешение на строительство тоннеля вблизи четвертого моста.
Выдано разрешение на строительство путепровода тоннельного типа рядом с четвертым мостом через реку Обь в Новосибирске. Соответствующий документ от 28 мая размещен на муниципальном портале города.
Из документа следует, что дорога с путепроводом тоннельного типа через ж/д пути Транссибирской магистрали - этап строительства мостового перехода через Обь в створе улицы Ипподромской.
Как сообщили корреспонденту портала "ДорИнфо" в пресс-службе Группы "ВИС", протяженность дороги составит 880,6 метров, тоннеля - 54 метра. Участок шестиполосной дороги пройдет на левом берегу реки от мостового перехода до эстакады под ж/д путями Транссибирской магистрали. Тоннель проложат в ж/д насыпи методом микротоннелирования с устройством защитного экрана из труб. "Это позволит проводить полноценные строительно-монтажные работы без остановки движения поездов. Такие путепроводы тоннельного типа строятся на транспортных узлах Москвы и хорошо зарекомендовали себя с точки зрения долговечности и безопасности", - рассказали в пресс-службе.
На данный момент начаты подготовительные работы, устраивается строительная площадка участка проведения работ.
Напомним, мост соединит Южную площадь с площадью Труда и пройдет параллельно существующему ж/д переходу. Он обеспечит выходы на три федеральные трассы: Р-258 "Байкал", Р-256 "Чуйский тракт" и Р-255 "Сибирь". Проект предусматривает создание нескольких путепроводов через городские трамвайные линии и ж/д линии Транссибирской магистрали.
В мае под опоры четвертого моста через Обь в Новосибирске начали бурить скважины, а также демонтировали Зыряновский путепровод.

Для справки: Название компании: Группа ВИС, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.