Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Гармония стиля: новые цветовые решения для коллекции Celiane от Legrand.

Гармония стиля: новые цветовые решения для коллекции Celiane от Legrand.
Группа Legrand расширила коллекцию декоративных рамок для серии электроустановочных изделий Celiane, представив новые эксклюзивные цветовые решения.
Современный взгляд на традиционную цветовую палитру и оригинальные варианты исполнения: аква-эффект, матовый пластик и металлическая отделка - эти сочетания позволяют использовать рамки Celiane в самых разных дизайнерских проектах.
Натуральная гамма расширяет спектр природных оттенков Celiane и включает в себя три цветовых решения: "Серый глянец", "Кофейный глянец" и "Черный глянец". Обволакивающий эффект водяной пленки делает серию изящной и современной. Ненавязчивые и в то же время оригинальные рамки Celiane с аква-эффектом идеально дополнят любую интерьерную концепцию.

Утонченная гамма вариаций на тему бордового представлена цветами –"Перкаль бордо" и "Перкаль розе". Глубокий и насыщенный "Перкаль бордо" одинаково органично впишется как в классический, так и в современный интерьер. Оттенок пыльной розы "Перкаль розе" – более приглушенный и ненавязчивый – поможет добавить атмосферу уюта в любое пространство и предоставит безграничные возможности для комбинирования деталей.
Роскошную гамму арт-деко дополнили оттенки "Латунь" и "Чернильная ночь" в отделке "металлик". Насыщенная цветовая палитра и сочетание контрастных цветов добавят интерьеру элегантности, а нестандартное исполнение даст возможность для смелой интерпретации классического стиля. "Латунь" и "Чернильная ночь" прекрасно подойдут для интерьеров барокко, а также могут создать пространство для творчества в рамках традиционной интерьерной концепции.
"Мы постоянно работаем над расширением нашего портфолио, не только с точки зрения функционала и технологий, но и с учетом дизайнерской составляющей, – отмечает Татьяна Шатарова, директор департамента Ритейл, Legrand Россия и СНГ. – Обновленная цветовая гамма элегантных и изящных рамок Celiane позволит создать гармоничный интерьер вплоть до самых мельчайших деталей. Благодаря большому выбору оттенков можно найти идеальный вариант практически для любой дизайнерской концепции".

Для справки: Название компании: ЛЕГРАН, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.