Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Состоялись новые назначения в "Татнефти".

Состоялись новые назначения в Татнефти.
Советником генерального директора Компании "Татнефть" назначен Фанзат Исмагилов, ранее работавший начальником управления по ремонту скважин и повышению нефтеотдачи пластов. Родился в 1955 году. Образование — высшее. В 1979 году окончил Казанский химико-технологический институт по специальности "Оборудование химических заводов". В 2002 году окончил Уфимский государственный нефтяной технический университет. Трудовую деятельность в "Татнефти" начал в 1983 году мастером капитального ремонта скважин в НГДУ "Сулеевнефть". В 1988-2001 гг. работал ведущим инженером-технологом, начальником цеха, начальником отдела. С 2001-го по август 2022 года занимал должность начальника управления по ремонту скважин и повышению нефтеотдачи пластов.
Советником генерального директора ПАО "Татнефть" по организационному развитию назначен Виталий Гатауллин. Родился в 1979 году. Образование — высшее. В 2000 году окончил Казанский финансово-экономический институт им. В.В. Куйбышева по специальности "Экономика". В 2002 году в этом же институте получил второе высшее образование по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит". Трудовую деятельность в "Татнефти" начал в 2003 году главным бухгалтером Ямашского УТТ НГДУ "Ямашнефть". В 2005-2022 гг. работал главным бухгалтером — начальником отдела, заместителем директора по организационному развитию УК "ТМС-групп", заместителем генерального директора по организационному развитию холдинга "ТаграС", советником генерального директора по организационному развитию Компании "Татнефть", заместителем генерального директора "Татнефти" по цифровому развитию.
Директором АО "Казанский институт по проектированию объектов нефтяной промышленности" назначен Александр Леванов, ранее работавший директором ООО "ИНКО-ТЭК". Родился в 1979 году. Образование — высшее. В 2004 году окончил Казанский государственный технологический университет, Нижнекамский химико-технологический институт по специальности "Химическая технология высокомолекулярных соединений". Трудовую деятельность в "Татнефти" начал в 2013 году инженером-технологом Управления по реализации проектов строительства. В 2013-2020 гг. работал ведущим инженером-технологом, руководителем службы эксплуатации заказчика, ведущим инженером, начальником отдела. С 2020-го по октябрь 2022 года занимал должность директора ООО "ИНКО-ТЭК", в настоящее время работает на данной должности по совместительству.
Директором ООО "Татнефть-Актив" (по совместительству) назначен Марсель Абдуллин, работающий на основной должности руководителем Центра управления инфраструктурой рабочих мест ОЦО ЦОБ "Татнефти". Родился в 1982 году. Образование — высшее. В 2004 году окончил Казанский государственный университет имени В.И. Ульянова-Ленина по специальности "Юриспруденция". В 2009-м в Казанском государственном финансовоэкономическом институте получил второе высшее образование по специальности "Финансы и кредит". В 2019 году прошел обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров. Трудовую деятельность в "Татнефти" начал в 2004 году юрисконсультом Правового управления. В 2007-2018 гг. работал начальником отдела по работе с имуществом НГДУ "Азнакаевскнефть". С июня 2018 года по настоящее время занимает должность руководителя Центра управления инфраструктурой рабочих мест ОЦО ЦОБ Компании "Татнефть".

Для справки: Название компании: Татнефть им. В. Д. Шашина, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.