Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Росагролизинг" предложит аграриям Чувашии специальные условия поставки техники.

Росагролизинг предложит аграриям Чувашии специальные условия поставки техники.
22 августа заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Артамонов и заместитель министра Марина Загребаева в Москве провели рабочую встречу в АО "Росагролизинг".
С первым заместителем генерального директора АО "Росагролизинг" Владимиром Балтером, заместителем генерального директора Дмитрием Крамаренко и руководителем Департамента развития корпоративного бизнеса и стратегического управления Татьяной Антиповой обсуждены перспективы сотрудничества в области лизинговых поставок сельскохозяйственной техники аграриям Чувашии.
Как отметил в ходе переговоров Владимир Балтер, сегодня основная задача АО "Росагролизинг" предложить аграриям страны максимально выгодные условия лизинга с минимально короткими сроками заключения договоров и поставки техники.
В стране действует программа обновления парка сельскохозяйственной техники, а "Росагролизинг" принял решение, не дожидаясь бюджетной поддержки, запустить ее в феврале. По словам менеджера компании, тем самым техника стала поступать к аграриям еще до начала весенних полевых работ. До конца года планируется осуществить поставку более 6,5 тысячи единиц на сумму свыше 20 миллиардов рублей. Стратегические планы компании сводятся к тому, чтобы к 2025 году поставить российскому аграрию не менее 55 тысяч единиц современной и качественной отечественной техники.
С 1 сентября 2019 года вступают в силу новые общие условия договоров АО "Росагролизинг" и новая форма договора финансовой аренды. Согласно новым правилам регистрация предмета лизинга осуществляется в органах Госавтоинспекции и Гостехнадзора на срок договора лизинга силами лизингополучателя по месту эксплуатации техники.
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев предмета лизинга ОСАГО также осуществляется лизингополучателем самостоятельно.
Самостоятельная регистрация и страхование предметов лизинга сократит не только сроки получения техники лизингополучателем, но и значительно ускорит процесс выхода техники в поле.
Вводится новая форма договора финансовой аренды (лизинга) по всем заявкам, поступающим с 1.09.2019. С сентября типовой договор с лизингополучателем будет оформляться с двумя графиками лизинговых платежей. Первый график платежей учитывает льготы для лизингополучателя в течение всего срока действия договора, если лизингополучатель не допускает просрочек очередных платежей. В случае нарушения платёжной дисциплины действует второй график.
По словам Сергея Артамонова, сегодня в реестре контрагентов АО "Росагролизинг" состоят 70 организаций Чувашской Республики, с которыми заключены 111 договоров лизинга сельскохозяйственной техники. Обновление парка сельскохозяйственной техники идет хорошими темпами, и аграрии республики заинтересованы в сотрудничестве с Росагролизингом на взаимовыгодных условиях.
В ходе встречи стороны договорились подготовить Программу со специальным предложением для аграриев нашей республики по льготным лизинговым поставкам сельскохозяйственной техники.

Для справки: Название компании: Росагролизинг, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.