Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Siemens Energy поставит энергетическое оборудование для терминала СПГ в Африке.

Контракт на поставку оборудования заключен с компанией CCS JV, которая является совместным предприятием Saipem и McDermott.
Siemens Energy поставит шесть газотурбинных энергоблоков SGT-800 мощностью по 54 МВт и КПД 39 % и четыре компрессорные установки для сжатия отпарного газа. Газовые турбины SGT-800 оснащены сухой низкоэмиссионной камерой сгорания.
Оборудование будет установлено на площадке строящегося терминала сжиженного природного газа в Мозамбике. Проект, который возглавляет компания Total E & P Mozambique Area 1, предусматривает разработку морского месторождения природного газа Mozambique’s Area 1 и строительство завода по сжижению газа производительностью 12 млн т/год.
Mozambique’s Area 1 является первым проектом такого типа в стране. После его реализации терминал СПГ будет играть ключевую роль по удовлетворению растущих потребностей в природном газе в Азиатско-Тихоокеанском регионе и на Ближнем Востоке. Начало поставок оборудования запланировано на второе полугодие 2021 г., ввод электростанции в коммерческую эксплуатацию – на конец 2022-го.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.