Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Грантовая поддержка помогает сахалинским фермерам развиваться.

Крестьянско-фермерские хозяйства Сахалинской области уверенно развиваются.
В том числе и хозяйство Павла Леонидовича Соседкова из Макаровского района, который каждую свободную минуту посвящает труду на родной земле. К тому, что легко не будет, Павел Леонидович был готов заранее. Знал, что такое сельское хозяйство и животноводство, поскольку сам родом из села и много лет вел личное подсобное хозяйство.
Одним из стимулов к тому, чтобы попробовать свои силы, стала государственная поддержка, оказываемая островным аграриям. В 2019 году фермер подготовил бизнес-план и оформил заявку на получение трехмиллионного гранта на поддержку начинающих фермеров на развитие молочного животноводства. На средства гранта приобретены материалы для строительства нового животноводческого помещения и танк-охладитель молока.
"Грантовая поддержка стала весомой помощью для нашего хозяйства. Останавливаться на достигнутом не собираюсь, будем и дальше развивать свое хозяйство, так как приняли на себя обязательства не только по увеличению производства продукции, но и по сохранению рабочих мест на селе, и сегодня вместе с супругой осваиваем тонкости бухгалтерского и налогового учета, чтобы осуществлять свою деятельность в рамках действующего законодательства", – поделился Павел Соседков.
Многочисленные программные мероприятия, реализуемые в области, позволяют фермерам расширять производственные возможности, модернизировать процессы.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.