Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Тверской области Игорь Руденя провел встречу с главой Сандовского района Олегом Грязновым.

7 апреля Губернатор Игорь Руденя провел встречу с главой Сандовского района Олегом Грязновым. Обсуждались актуальные для муниципалитета вопросы, социально-экономическое развитие территории.
Одной из ключевых тем стала подготовка района к проведению весенних полевых работ.
По предварительным данным, посевная площадь в Сандовском районе в этом году по сравнению с 2019 годом увеличится на 492 га и составит более 10,2 тыс. га.
По словам Игоря Рудени, сегодня для каждой территории региона ключевой задачей является ввод в оборот неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения и недопущение выбытия земель из оборота.
В Сандовском районе планируют увеличить посевы картофеля, многолетних трав. В настоящее время готовность сельскохозяйственной техники в среднем составляет 95 %, обеспеченность семенами - от 70 до 129 %, продолжается закупка горюче-смазочных материалов, минеральных удобрений.
Сегодня агропромышленный комплекс Сандовского района включает в себя 4 сельхозпредприятия, крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства. В 2020 году в муниципалитете планируется возобновление деятельности СПК "Верный путь", который специализируется на растениеводстве. Сельхозпредприятие не функционировало с 2016 года.
В рамках встречи обсуждались меры по противодействию распространению коронавирусной инфекции в муниципалитете, вопросы, связанные с организацией дистанционного обучения школьников, работой предприятий и организаций в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации. Также в числе тем – меры поддержки многодетных семей, проживающих в Сандовском районе, улучшение инженерных коммуникаций школы и детского сада в районном центре.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.