Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Почти 400 млн рублей инвестирует ТЕХНОНИКОЛЬ в белгородский "Завод ТЕХНО".

Почти 400 млн рублей инвестирует ТЕХНОНИКОЛЬ в белгородский Завод ТЕХНО.
373 млн рублей вложит компания ТЕХНОНИКОЛЬ в развитие завода каменной ваты в Белгороде. В этом году новым оборудованием будут оснащены упаковочные участки сразу двух производственных линий. Работы ведутся в рамках масштабного проекта модернизации предприятия, который стартовал после его включения в состав Корпорации в 2018 году. Общий объем инвестиций составит почти 600 миллионов рублей.
В 2019 году в рамках программы по организации производства нового уровня на белгородском "Заводе ТЕХНО" обновляются участки упаковки двух линий. Процесс упаковки будет полностью автоматизирован, что позволит сократить время погрузки готовой продукции в 1,5-2 раза и повысить производительность труда на этом участке в 2,5 раза. Кроме того, модернизация участков упаковки обеспечит улучшение условий труда и исключит тяжелые физические нагрузки для работников завода.
"На второй линии завода уже установлено новое высокотехнологичное оборудование европейских производителей, являющееся, на наш взгляд, лучшим в своем сегменте, – комментирует Алексей Фадеев, директор "Завода ТЕХНО" в Белгороде. – Здесь появилась возможность выпуска продукции с компрессией, ее автоматическая укладка на поддоны и упаковывание поддона. На первой линии работы пока продолжаются, мы завершим их в октябре 2019 года".
В связи с переходом на поддонную упаковку время на загрузку машин сократится, доставка продукции станет более оперативной, а выгрузка на объекте – более удобной и быстрой, и, следовательно, уровень сервиса значительно возрастет.
Белгородский "Завод ТЕХНО" вошел в Корпорацию ТЕХНОНИКОЛЬ в марте 2018 года. Сегодня он выпускает более 200 наименований тепло- и звукоизоляции на основе каменной ваты — это индустриальная, общестроительная, судостроительная, техническая изоляция. Продукция завода поставляется более чем в 15 регионов России, а также за рубеж.
"В прошлом году на белгородском предприятии стартовала программа по его интеграции в структуру компании ТЕХНОНИКОЛЬ, рассчитанная до 2020 года. В 2018 году мы обновили парк автопогрузчиков, оснастили рабочие места современной компьютерной техникой, предоставили новую спецодежду сотрудникам. Сегодня мы продолжаем переходить на производственные стандарты Корпорации. Помимо модернизации упаковочных участков в 2019 запланировано обновление производственного оборудования, установка актуальных ИТ-систем и внедрение новых бизнес-процессов, а также существенное улучшение условий труда", - отметил Алексей Фадеев.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.