Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Cersanit – победитель в номинации "Rich Content" форума DIY&HOUSEHOLD RETAIL RUSSIA 2020.

КРУПНЕЙШЕЕ СОБЫТИЕ В РОССИЙСКОЙ ОТРАСЛИ – ФОРУМ DIY&HOUSEHOLD RETAIL RUSSIA 2020, – ОБЪЕДИНЯЮЩЕЕ БОЛЕЕ 600 УЧАСТНИКОВ, ПРОШЛО ОНЛАЙН С 26 ПО 27 НОЯБРЯ. ЛИДЕРЫ РЫНКА – ПРОИЗВОДИТЕЛИ, РУКОВОДИТЕЛИ ТОРГОВЫХ СЕТЕЙ ТОВАРОВ ДЛЯ ДОМА И РЕМОНТА – СОБРАЛИСЬ НА САММИТЕ, ЧТОБЫ ПОДВЕСТИ ИТОГИ ЭТОГО НЕПРОСТОГО ГОДА И ОБСУДИТЬ ВОЗМОЖНОСТИ РАЗВИТИЯ И РОСТА БИЗНЕСА.
Выступление спикеров Cersanit было посвящено новым трендам: увеличению доли онлайн торговли, росту объемов продаж в проектном канале, повышению роли лидеров мнений и интернет-контента. Компания Cersanit показала на примере своего бизнеса, как использовать эти тренды для расширения и процветания бизнеса в условиях неопределенности.
Генеральный директор Cersanit в России Юрий Ковтун на пленарной сессии представил своё видение перспективных направлений для развития отрасли и бизнеса в целом в выступлении "Стратегические решения производителей в преддверии 2021: тренды, инструменты". Юрий рассказал, что для Cersanit кризис всегда был возможностью для реализации нестандартных идей. Одним из решений, принятых компанией с началом пандемии, стал пересмотр маркетинговой политики. Деньги, сэкономленные брендом на отменившихся офлайн мероприятиях, в том числе выставках, были направлены на развитие контента, так как уже в марте стало очевидно, что люди продолжительное время будут вынуждены покупать товары, не выходя из дома. В Cersanit сделали всё возможное, чтобы позаботиться о клиенте в первую очередь и бросили значительные ресурсы на то, чтобы облегчить выбор покупателю, оставшемуся без возможности увидеть товар своими глазами и потрогать руками.
"Я горжусь нашей командой по продажам и маркетингу за фантастический рост, который мы наблюдаем в сегменте DIY три года подряд. Также мы в полной мере осознаём возросший уровень нашей ответственности как компании, являющейся, в некотором роде, образцом для подражания в отрасли", – поделился впечатлениями Юрий.
Предлагая комплексные решения для ванных комнат, ставшие трендом среди потребителей, которые доверяют нашему бренду, а также совершенствуя коммуникацию с партнёрами и клиентами, компания Cersanit не только с достоинством вышла из кризиса, охватившего индустрию в 2020 году, но и смогла превысить финансовые показатели прошлого года в третьем и четвёртом кварталах.
Директор по продажам и маркетингу Cersanit Владимир Беляев в своём выступлении поделился способами улучшения коммуникации с DIY сетями. Ключевой мыслью выступления стали открытость и доверие, которые помогают находить совместные возможности развития бизнеса, позволяют быстрее и эффективнее согласовывать контрактные условия и целевые показатели контракта.
"Если мы сможем улучшить качество взаимодействия между производителями и сетями, это пойдёт на пользу всему рынку в целом. Очень часто они стоят по разные стороны баррикад, однако если пойти навстречу друг другу, использовать принцип "честным быть выгодно", все вызовы рынка и форсмажорные ситуации будут пройдены легче и с большей выгодой для обеих сторон", – поделился своим мнением Владимир.
Второй день форум начался с награждения победителей в ежегодной и единственной отраслевой премии DIY&Household Awards, где компания Cersanit стала победительницей в номинации "Rich Content" как производитель, предлагающий лучшие решения в онлайн и офлайн мерчендайзинге. Будучи брендом с широкой дистрибуцией по всей России, в Беларуси и Казахстане, Cersanit на высоком уровне оказывает сервис в сфере оформления торговых точек. 3000 стендов, демонстрирующих нашу продукцию, 30 эксклюзивных Shop-in-shop шоурумов, а также интерактивные стенды, полюбившиеся ключевым партнёрам, стали убедительными аргументами, и Cersanit впервые взял номинацию с большим перевесом голосов. В онлайн голосовании приняли участие все гости и спикеры форума.
Выражаем благодарность за компетентность и профессионализм организаторам форума B2B Conference Group и лично Алексею Филатову, управляющему директору. Желаем BBCG оставаться крупнейшей площадкой, где представители различных сфер деятельности могут поделиться опытом и получить новые инструменты для развития.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.