Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Дамате" завершила строительство птичников в Мокшанском районе Пензенской области.

Дамате завершила строительство птичников в Мокшанском районе Пензенской области.
Группа компаний "Дамате", крупнейший производитель мяса индейки в России, в конце 2019 года ввела в эксплуатацию 32 птичника в селе Потьма Мокшанского района Пензенской области. Таким образом, компания выполнила план по строительству 64 птичников в районе в рамках реализации проекта по расширению мощностей по производству и переработке индейки до 155 тысяч в год. Всего в Пензенской области по проекту будет построено 488 птичников.
В Мокшанском районе запущена площадка подращивания, состоящая из 8 птичников и рассчитанная на 264 тысячи посадочных мест. На ней будет выращено и отправлено на дальнейший откорм более одного миллиона индюшат. Кроме того, введены в эксплуатацию 24 новых корпуса откорма индейки на 252 тысячи посадочных мест. Это позволит в текущем году посадить на откорм в общей сложности более одного миллиона голов птицы.
Благодаря вводу в эксплуатацию новых птицеводческих корпусов "Дамате" обеспечила дополнительными рабочими местами в районе более 50 человек. Всего на объектах компании в Мокшанском районе трудится 103 человека. "Дамате" гарантирует работникам достойную оплату труда, создает современные рабочие места и условия для профессионального развития, а также реализует собственную социальную политику для персонала.
Напомним, что ГК "Дамате" начала активную хозяйственную деятельность в Мокшанском районе в 2018 году. На территории района расположены 16 птичников подращивания и 48 птичников откорма "Дамате". Кроме того, под управлением компании находится более 5,8 тысячи гектаров земли, используемых для кормопроизводства.

Для справки: Название компании: Группа компаний ДАМАТЕ Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.