Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Полотняно-Заводская бумажная мануфактура продвигает свою продукцию на онлайн-выставках.

Полотняно-Заводская бумажная мануфактура продвигает свою продукцию на онлайн-выставках.
Пандемия COVID-19 заставляет людей оставаться дома, однако интересы развития бизнеса заставляют маркетологов искать новые формы коммуникации, продолжать профессиональное общение.
В конце октября Полотняно-Заводская бумажная мануфактура приняла участие сразу в двух онлайн-выставках. Бумажно-беловые изделия компании были представлены в рамках "Российского Канцелярского Форума" (РКФ, проходил с 22 по 24 октября) и на выставке "Скрепка Экспо Онлайн" (состоялась 27–29 октября).
К этому времени основная часть новой коллекции тетрадей, альбомов для рисования, скетчбуков была готова. Отдел маркетинга создал профессиональное видео, посвященное каждой серии. Видеоконтент вместе с фотографиями был представлен на виртуальном стенде мануфактуры. Более тысячи посетителей смогли ознакомиться с коллекцией сезона 2021 и сделать предварительный заказ на платформе для оптовых покупателей pzbmopt.ru.
Кроме того, представители ПЗБМ приняли участие в деловой программе РКФ "Главный Канцелярский Вопрос".
Начальник отдела продаж ПЗБМ Наталья Железнова сказала: "Для нас такой формат участия в выставках совершенно новый. Но мы готовились и волновались так же, как и перед традиционным мероприятием.
Сейчас в сегменте бумажно-беловых изделий "низкий сезон". Однако через несколько месяцев, когда рынок начнет восстанавливаться, мы увидим положительный эффект нашего участия и будем во всеоружии — период пикового спроса отработаем максимально четко и продуктивно.
Уже сейчас у нас есть запросы от новых партнеров. Они планируют подготовку к предстоящему сезону, изучают новинки, рассматривают образцы, делают отбор для своей школьной коллекции. Спасибо за то, что были с нами все эти дни!"
Справка Бумпром.ру:
ООО "Полотняно-Заводская бумажная мануфактура" (ПЗБМ) - одно из старейших промышленных предприятий России. Основана в 1718 году по именному Указу Петра I. Мануфактура располагается в живописном месте - усадьбе Гончаровых, в 170 км от Москвы.
ПЗБМ - промышленное предприятие, занимающееся производством и продажей бумажно-беловых канцелярских товаров, а также бумаги и картона для гофрирования. Осуществляет деятельность согласно сертификату FSC, полученном в 2016 году. Располагается в Калужской области. Входит в компанию "Объединенные бумажные фабрики".

Для справки: Название компании: Полотняно-заводская бумажная мануфактура, ООО (ПЗБМ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.