Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении средств из федерального бюджета на реконструкцию магистральной рулёжной дорожки в аэропорту Красноярска.

Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении средств из федерального бюджета на реконструкцию магистральной рулёжной дорожки в аэропорту Красноярска.
Председатель Правительства России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении 600 млн рублей из резервного фонда Правительства на софинансирование мероприятий по реконструкции магистральной рулёжной дорожки в международном аэропорту Красноярска.
Реконструкция рулёжной дорожки позволит увеличить пропускную способность аэропорта, что даст возможность нарастить количество операционного объема аэропорта за счет увеличения трансферного пассажиропотока. Финансирование позволит начать строительство уже в 2019 году.
Напомним, необходимость реконструкции обсуждалась в прошлом году в Москве во время рабочей встречи Губернатора края Александра Усса с генеральным директором ПАО "Аэрофлот" Виталием Савельевым. На встрече Губернатор обсудил создание международного хаба на базе аэропорта Красноярск в рамках новой стратегии развития группы "Аэрофлот" до 2023 года.
Трёхстороннее соглашение о строительстве хаба было подписано на Красноярском экономическом форуме в марте 2019 года. Проект предполагает создание международного транспортного хаба мультимодальных грузовых перевозок и производственно-логистического центра на базе аэропорта Красноярск. Строительство хаба обеспечит полномасштабную интеграцию грузоперевозок в мировую сеть, рост производственных мощностей, логистических услуг и бизнесов, что приведет к занятости населения и созданию новых рабочих мест.
Планы развития гражданской авиации в регионе и строительства магистральной рулёжной дорожки обсуждались на международных евразийских форумах Network и Network Cargo, которые прошли в Красноярске 7-9 июля.

Для справки: Название компании: Государственное предприятие Красноярского края КрасАвиа (ГП КК «КрасАвиа») Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.