Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Дамате" высокими темпами ведет строительство птичников в Пачелмском районе Пензенской области.

Дамате высокими темпами ведет строительство птичников в Пачелмском районе Пензенской области.
Группа компаний "Дамате", крупнейший производитель индейки в России, завершила строительство восьми из 32-х новых птичников подращивания на территории Пачелмского района Пензенской области. Здесь до конца 2020 года будут введены в эксплуатацию 8 корпусов подращивания индейки и 24 корпуса откорма птицы.
Компания завершает расширение мощности проекта по производству и переработке индейки до 155 тысяч тонн в год и, в связи с этим, планомерно увеличивает количество птичников для выращивания индейки до 520 корпусов.
Инвестиции в новые объекты составят свыше 2,2 млрд рублей.
Строительно-монтажные работы компания начала в январе 2020 года и проводит их в соответствии с графиком. На сегодняшний день уже выполнен значительный объем строительно-монтажных работ. "Дамате" построила внутриплощадочные дороги и выполнила обустройство инженерных систем жизнеобеспечения объектов: газ, электричество, водоснабжение. В конце II квартала текущего года завершено строительство водозаборного узла с тремя скважинами, автовесовых, двух ангаров для хранения соломы, специализированного пометохранилища.
В проведении строительства птичников и объектов инфраструктуры задействовано более 170 сотрудников рабочих специальностей и 50 единиц строительной техники (автокраны, манипуляторы, фронтальные погрузчики, буровые машины, автобетоновозы и т.д.).
Закончить все работы и полностью ввести объекты в эксплуатацию планируется до конца текущего года.
Напомним, что благодаря вводу в эксплуатацию новых птицеводческих корпусов. "Дамате" обеспечит дополнительными рабочими местами в районе более 50 человек.

Для справки: Название компании: Группа компаний ДАМАТЕ Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.