Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Hyundai рассказали о трех новых моделях для России в 2021 году.

Компания Hyundai привезет в Россиию в 2021 году обновленный Santa Fe, Tucson четвертого поколения и рестайлинговый H-1.
Компания Hyundai представит три новых автомобиля в России в следующем году. Об этом корреспонденту Autonews.ru рассказал официальный представитель корейского бренда. Так, в первом квартале 2021 года на нашем рынке дебютирует рестайлинговый кроссовер Santa Fe. Подробности о моторах, комплектациях и ценах на новинку станут известны позднее.
Обновленный Santa Fe дебютировал в июне 2020 года. После рестайлинга кроссовер сильно изменился внешне, В машины появились Т-образные ходовые огни, "двухэтажная" оптика и большая решетка радиатора. В салоне новинки установили 10,25-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы, а вместо традиционного рычага коробки передач у машины появились специальные клавиши и поворотный селектор.

Во втором квартале следующего года Hyundai привезет в Россию кроссовер Tucson четвертого поколения. Автомобиль получил дизайн в стиле концепт-кара Vision T, виртуальную приборную панель и передовые системы безопасности.
О гамме моторов новинки на российском рынке пока не сообщается. Во время глобальной премьеры, которая состоялась в онлайн формате в сентябре этого года, для машины заявлялся 1,6-литровый бензиновый двигатель с отдачей 150 лошадиных сил. Также клиентам предложат дизельный мотор мощностью 115 лошадиных сил. На некоторых рынках машину также оснастят бензиновым атмосферником объемом 2,5 литров с отдачей 190 лошадиных сил. Наконец, кроссовер предложат сразу в нескольких гибридных модификациях.
Следующей российской премьерой корейцев станет обновленный минивэн Hyundai H-1. На нашем рынке эта модель появится в третьем квартале 2021 года. Вся информация о новинке держится в секрете. Дорестайлинговый минивэн комплектуется в России 2,5-литровым дизельным мотором мощностью 136 л.с. Двигатель работает совместно с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Также доступна для покупки 170-сильная версия этого мотора. Для нее предусмотрена 5-ступенчатая автоматическая коробка передач.
По данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), Hyundai продал в октябре в России 15 431 автомобиль. Это на 3% меньше показателей прошлого года, когда корейцы реализовали на нашем рынке 15 827 машин.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.