Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Более 10 компании представят Подмосковье на международной выставке животноводства "АГРОС – 2020".

Сельхозпредприятия из Подмосковья примут участие в международной выставке технологий для животноводства и полевого кормопроизводства "АГРОС-2020", которая пройдёт в Москве с 29 по 31 января. Об этом сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.
"Московскую область на крупнейшей в России международной выставке будут представлять более 10 компаний. Руководители и специалисты животноводческих хозяйств региона, эксперты отрасли и поставщики продукции представят новые тренды, поделятся опытом применения современных технологий в кормлении сельскохозяйственных животных, обсудят актуальные вопросы в области производства и переработки продукции животноводства, птицеводства и аквакультуры", - сказал Андрей Разин.
Подмосковье представят такие компании как "Генофонд" из Сергиево-Посада, "ДеЛаваль" из Королева, "Гжельское подворье" из Раменского городского округа, Подольская компания "Лейли Рус", Ступинские "Мустанг технологии кормления" и "ЭкоНива - АПК Холдинг", Всероссийский научно исследовательский институт ирригационного рыбоводства из Богородского городского округа, Сергиево-Посадский "Всероссийский научно-исследовательский и технологический институт птицеводства" и другие.
"Помимо представления экспозиции подмосковные аграрии планируют участие в показе племенных животных, в многочисленных конференциях, семинарах, мастер-классах о возможностях использования технологий для животноводства на практике, в проведении мониторинга состояния здоровья животных, а также практикумах для специалистов животноводческой отрасли", - отметил Андрей Разин.
В этом году в выставке "АГРОС" планируют участие более 300 компаний РФ. Наряду с российскими участниками будут представлены технологии из более 27 стран. Состоятся более 60 деловых мероприятий с участием около 200 российских и зарубежных экспертов.
Новинки на выставке покажут победители конкурса "Лучшие на АГРОС". Достижения российских учёных будут продемонстрированы в разделе "Наука для российского животноводства". Местом встречи для молодых специалистов станет "Ярмарка вакансий". Впервые в России будет открыт Центр компетенций DLG - Международной ассоциации сельского хозяйства и продовольствия.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.