Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Атомстройкомплекс" (Свердловская область) теперь строит только из цемента собственного производства.

Атомстройкомплекс (Свердловская область) теперь строит только из цемента собственного производства.
"Атомстройкомплекс" теперь поставляет на свои стройплощадки высококачественный цемент собственного производства. Компания завершила строительство завода "АТОМ Цемент" в конце 2020 года, он стал 11-м в ее структуре наряду с производством стеновых материалов, светопрозрачных конструкций, утеплителя и других строительных материалов. Наличие собственных производств позволяет компании не зависеть от сторонних поставщиков и гарантировать высокое качество продукции как для выполнения собственных девелоперских проектов, так и государственных контрактов на строительство социально-значимых для региона объектов.
"Мы нацелены на производство высокомарочных цементов как наиболее эффективных, – заявляет директор завод Эдуард Глызин. – На сегодняшний день получен сертификат на цемент марки ЦЕМ l 42,5H (по-старому – ГОСТ 10178, соответствует классу прочности на сжатие М500), идет процедура сертификации цемента марки ЦЕМ l 52,5H (по-старому – ГОСТ 10178, соответствует классу прочности на сжатие М600). Высокомарочные цементы отличаются тем, что для получения одного куба бетона заданной марки требуется меньший объем цемента. Это позволяет значительно сокращать затраты на логистику".
"Строительство собственного цементного завода стало для нас важным стратегическим шагом для развития замкнутого цикла производства, который позволяет нам полностью контролировать качество – ведь после ввода объекта мы несем за него ответственность. Продукция "АТОМ Цемента" отличается высокой стабильностью, что является крайне важным для постоянного потребителя", – поясняет генеральный директор компании "Атомстройкомплекс", заслуженный строитель России Валерий Ананьев.
"АТОМ Цемент" вышел на проектную мощность – в год предприятие будет выпускать 550 тыс. тонн цемента, из них около 30 % планирует потреблять сам "Атомстройкомплекс", а 70 % будет реализовываться на строительном рынке. Сейчас отгрузка продукции на заводе осуществляется в цементовозы, в ближайшем будущем компания намерена реализовать отгрузку в МКР.

Для справки: Название компании: Атомстройкомплекс Цемент, ООО (АСК Цемент) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.