Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Росагролизинг не повышает ставки по льготным программам, несмотря на драматический рост ключевой ставки.

Росагролизинг не повышает ставки по льготным программам, несмотря на драматический рост ключевой ставки.
Об этом заявил первый заместитель генерального директора АО "Росагролизинг" Владимир Балтер на 13-ой Международной Конференции сельскохозяйственных производителей и поставщиков средств производства и услуг для аграрного сектора "Где маржа 2022".
Участники обсудили темпы развития отечественных агропродовольственных рынков, перспективы российского экспорта зерна, эффективность государственного регулирования в аграрном секторе.
На пленарной сессии выступил первый заместитель генерального директора АО "Росагролизинг" Владимир Балтер, который рассказал о Росагролизинге как о лидере рыка лизинга сельхозтехники и оборудования.
В своем выступлении он обратил внимание на то, что среди аграриев растет спрос на льготные программы компании, потому что их условия самые выгодные на рынке.
Например, в сентябре 2021 года в Росагролизинге приняли решение, что готовы помогать бронировать технику и финансировать сделки с отсрочками до 9 месяцев и запустили акцию "Раннее бронирование", а также акцию "Продлеваем каникулы", которая стала действовать с начала этого года и до 28.02.2022.
Благодаря этим предложениям аграрии приобретают технику с беспрецедентно низким удорожанием и с нулевым авансом.
После запуска программы "Раннее бронирование" аграрии страны направили 4 587 заявок на бронирование и приобретение 7 177 единиц техники стоимостью 40 млрд рублей.
"В этом году план по поставкам превышает 60 млрд рублей, уверен, что мы найдем возможность его выполнить", - сказал Владимир Балтер.
Накануне в рамках конференции прошли тематические сессии, в одной из которых выступила директор по стратегии и внешним коммуникациям
АО "Росагролизинг" Татьяна Антипова. Она рассказала о цифровизации бизнес-процессов для аграриев и о запуске мобильного приложения Росагролизинг, с помощью которого клиенты могут подать заявку на лизинг, подписав ее прямо в приложении. Благодаря таким нововведениям Росагролизинг значительно сократил срок приобретения техники и оборудования.
Участники сессии высоко оценили проходящие в компании процессы цифровизации.

Для справки: Название компании: Росагролизинг, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.