Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Руководителем казначейства Pulp Mill Holding назначен Павел Соловьев.

С целью создания единой Стратегии развития всех восточноевропейских активов Pulp Mill Holding (австрийско-германская Группа компаний, штаб-квартира в г. Вене, Австрия) было принято решение о создании корпоративного казначейства – консолидированного органа по управлению финансовыми потоками всех компаний, входящих в холдинг. Руководителем казначейства Pulp Mill Holding стал Павел Соловьев.
В его сферу деятельности входит развитие единой кредитно-денежной политики холдинга и унификация алгоритмов взаимодействия с банками.
Павел Соловьев будет также отвечать за повышение эффективности внутрихолдингового управления, в том числе, за стратегическое финансовое планирование (от отдельных компаний - АО "Архангельский ЦБК", четыре гофроплощадки АО "Архбум", ООО "Архбум Тиссью Групп" - до уровня Группы), финансирование текущей и инвестиционной деятельности на оптимальных условиях, обеспечение принятия квалифицированных инвестиционных решений, контроль за достижением установленных показателей эффективности, подготовку консолидированной финансовой модели по Группе и рекомендаций по реализации и финансированию инвестиционных проектов и т.д.
Павел Владимирович Соловьев родился в 1969 году в г. Москве.
В 1994 году окончил Московский институт радиотехники, электроники и автоматики. В 2001 году получил второе высшее образование в Финансовой Академия при Правительстве РФ по специальности "Банковское дело".
В 1996 году начал банковскую карьеру в ЗАО "Диалог Банк".
С 2000 по 2019 годы работал на разных позициях в "ЮниКредит Банк", где в последние несколько лет отвечал за сегменты целлюлозно-бумажной промышленности, машиностроения и транспорта.
В 2012 - 2017 годы – являлся членом Совета директоров АО "Архангельский ЦБК".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.