Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Села Волгоградской области обеспечивают противопожарной техникой.

100 тракторов с цистернами, помпами и навесным оборудованием доставлены в населенные пункты Волгоградской области. Всего по губернаторской программе в муниципалитеты в этом году доставят 100 единиц противопожарной техники.
По информации регионального комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения, опыт использования подобной спецтехники показал свою эффективность в период действия противопожарных режимов в 2019-2020 гг.. Так, новая техника, оснащенная прицепными косилками и цистернами-полуприцепами, задействуется в проведении работ по устройству минерализованных полос, для выполнения опашки и покосов в сельских населенных пунктах. Цистерна-водораздатчик позволяет приступать к пожаротушению еще до прибытия личного состава подразделений государственной противопожарной службы. В прошлом году для органов местного самоуправления Волгоградской области было закуплено 30 единиц специальной техники.
Напомним, с 18 мая на территории Волгоградской области введен особый противопожарный режим. По поручению губернатора Андрея Бочарова в муниципальных образованиях ведется круглосуточный мониторинг пожароопасной обстановки, на постоянной основе продолжается профилактическая работа с населением, укрепляется материально-техническая база опорных постов и возводятся новые подразделения региональной противопожарной службы: всего до конца года в регионе начнут работать 14 пожарных депо, а уже к 2023 году уровень прикрытия территории региона увеличится с 92 до 100%.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.