Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Серийный выпуск мобильных установок очистки трансформаторных масел начнут в РФ в 2020 г.

На данный момент изготовлены два устройства, одно из которых проходит обкатку на Ямале
Российская компания "НИТИ-Тесар" планирует в 2020 году наладить производство мобильных систем очистки трансформаторных масел, востребованных на месторождениях нефтегазовых компаний. Об этом сообщил во вторник ТАСС представитель компании Дмитрий Максимов на X Тюменском нефтегазовом форуме.
"Три года назад мы разработали вакуумный дегазатор масла, а в 2019 году - его мобильную версию, когда все оборудование установлено внутри отапливаемого передвижного фургона. Установку подвозят к трансформатору на месторождении, происходит очистка масла, в ходе которой все загрязнения оседают в дегазаторе. После этого масло можно использовать повторно, а его ресурс продлевается до семи лет", - сказал Максимов.
По его словам, компания изготовила два мобильных дегазатора, один из которых уже проходит обкатку на Ямале. "С 2020 года планируем ежегодно производить до 10 транспортируемых дегазаторов и поставлять заказчикам в России. В основном компаниям на Урале и в Сибири. Это отечественная продукция, которую кроме нас никто в России не производит", - пояснил Максимов.
Срок службы мобильного дегазатора 30 лет. "Поскольку фургон внутри отапливается, то установку можно использовать в условиях ХМАО и ЯНАО при температуре воздуха до минус 40-50 градусов Цельсия", - уточнил он.
Во вторник на нефтегазовом форуме открылась выставка "Нефть и газ. ТЭК", где представлена продукция более 30 отечественных и зарубежных компаний, применяемая в сфере топливно-энергетического комплекса. Среди экспонентов более 30 компаний - "Технотекс", "Газпром трансгаз Сургут", "Газстройсервис", "НИТИ-Тесар" и другие.
X Тюменский нефтегазовый форум проходит 17-19 сентября. Форум является площадкой для диалога между властью, бизнесом, научным и профессиональным сообществом и СМИ. На нем соберутся более 3,5 тыс. человек, чтобы обсудить вызовы, стоящие перед топливно-энергетическим комплексом, и обозначить пути реализации профильных задач. ТАСС является генеральным информационным партнером форума.

Для справки: Название компании: НИТИ-Тесар, ОАО Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.