Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Новосибирске в конце 2014 года запущен новый завод по производству строительной извести.

Проект строительства завода реализован группой компаний "Сибирский Строитель", в которую входит также крупнейший за Уралом завод по выпуску автоклавного газобетона и конструкций для комплектного домостроения "Бетолекс".
Новое производство станет дополнением к действующему заводу "Бетолекс" по производству изделий из автоклавного газобетона производительностью до 470тыс. м3.
"Известь является важным компонентом в производстве автоклавного газобетона, производстве металлов, в пищевой промышленности и золотодобыче. Большая часть строительной извести будет уходить на собственное производство автоклавного газобетона, а остаток продукции - гашеной и негашеной извести - будет реализовываться на сибирском строительном и иных рынках",- сообщает представитель компании.
Завод строительной извести – автоматизированное производство высококачественной строительной извести мощностью 200 тонн в сутки. Предприятие будет производить строительную известь комовую, дробленую, а также гидратную известь. Планируется, что объем продаж производства составит 15 тыс. тонн извести в год.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support