Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ТM SANITA LUXE выступила официальным партнером WorldSkills Kazan 2019.

ТM SANITA LUXE выступила официальным партнером WorldSkills Kazan 2019.
Торговая марка Sanita Luxe оказала партнерскую поддержку чемпионату мира по профессиональному мастерству WorldSkills, который впервые за 70 лет своего существования проводился в России. Соревнования прошли 22 - 27 августа в Казани и собрали 1300 молодых профессионалов из 63 стран и более 250 тысяч гостей, включая первых лиц страны. В России движение WorldSkills – один из приоритетных проектов в сфере подготовки кадров. В неофициальном общекомандном зачете российская сборная заняла второе место, завоевав 14 золотых медалей, 4 серебряных и 4 бронзовых. Первое место – у сборной Китая, на счету которой 16 золотых, 14 серебряных и 5 бронзовых медалей. Третье место у Кореи, конкурсанты которой завоевали 7 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовых медали. Основные задачи движения WorldSkills – привлечь внимание общества к развитию профессиональных навыков, повысить их популярность и создать условия для выработки международных стандартов мастерства.
Торговая марка Sanita Luxe, принадлежащая производителю керамогранита и сантехники - заводу "Самарский Стройфарфор", уже несколько лет содействует проведению WorldSkills и вносит свою лепту в популяризацию философии и практики движения, а также в формирование авторитетного экспертного сообщества в профильной компетенции. Sanita Luxe предоставляет собственную продукцию для компетенции "Сантехника и отопление". В этой компетенции участники должны уметь использовать различные инструменты и сантехническое оборудование, планировать и проектировать системы, монтировать и испытывать их, используя безопасные для окружающих методы. В этом году участие в компетенции было значительно усложнено: участники располагали только инфраструктурным листом, а собственно задание получили лишь за 15 минут до старта. Соглашение между ТМ Sanita Luxe и движением WorldSkills дает возможность участникам работать на оборудовании высокого качества.

Для справки: Название компании: Самарский Стройфарфор, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.