Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Пермские газотурбинные установки отправлены на Бованенково (ЯНАО).

Пермские газотурбинные установки отправлены на Бованенково (ЯНАО).
Бованенковское месторождение — это ресурсная база системы магистральных газопроводов "Бованенково-Ухта" и "Ухта-Торжок". В настоящее время на трех газовых промыслах Бованенковского НГКМ уже эксплуатируются 28 ГТУ-16П и пять ГТУ-25П пермского производства суммарной мощностью 570 МВт. Всего на компрессорных станциях Газпрома работает порядка 700 пермских двигателей.
"Газпром всегда был и остается нашим стратегическим партнером, поэтому изготовление и ремонт промышленных двигателей — для нас всегда в приоритете. В условиях растущего плана производства важно удержать качество продукции на высоком уровне. Для этого на заводе ведется масштабная работа по выполнению программы повышения надежности — как по авиационным двигателям, так и по наземной технике. Кроме того, реализуется проект по сокращению цикла сборки и испытаний двигателей промышленного применения, внедряется новое технологическое оборудование. Мы заинтересованы в том, чтобы наша продукция выпускалась качественно и в срок, и полностью отвечала требованиям заказчика," — говорит исполнительный директор АО "ОДК-Пермские моторы" Сергей Харин.
ГТУ-16П создана на базе газогенератора авиационного двигателя ПС-90А и предназначена для эксплуатации в составе газоперекачивающих агрегатов нового поколения ГПА-16 "Урал", а также при реконструкции существующего газоперекачивающего оборудования. Серийный выпуск ведется с 1999 года.

Для справки: Название компании: ОДК-Пермские моторы, АО (ОДК-ПМ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.