Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новинки на Mosbuild 2021: 3D-покрытия для стен.

Компания Orac Decor® представит на выставке дизайнерские стеновые панели
Стены вовсе не обязательно должны быть монотонными и неприметными в интерьере. Правильно подобранная отделка позволит объединить или, наоборот, зонировать пространство, например, выделить зону бара, ресепшен или изголовье кровати. Панелями можно отделать не только всю поверхность стены, но и ее фрагменты, чтобы в интерьере появились акценты.
Компания Orac Decor® расширила линейку 3D-стеновых покрытий тремя новыми модификациями, разработанными дизайнером Орио Тонини. Профили изготовлены из прочных материалов высокого качества. Панели долговечные, обладают хорошими тепло- и звукоизоляционными свойствами, легкие в эксплуатации и уходе. Новые панели имеют объемную текстуру, и их можно устанавливать как вертикально, так и горизонтально. Благодаря эффекту 3D на стене появляется игра света и тени. Края панелей обработаны заранее и не нуждаются в отделке после монтажа.
Стеновая панель W111 Bar является частью линейки W108-109-110. В качестве профилей для нее используются балки с прямоугольными сторонами. С помощью разных комбинаций панелей можно привнести в интерьер динамику, подчеркнуть световые контрасты, поиграть с тенями. Панели W111 Bar сочетаются с карнизами CX190 и SX194. Если разместить под карнизами скрытое освещение, на стенах появятся интересные рисунки и орнаменты.
Модели W112 Ridge и W113 Cobble обладают интересной текстурой, и они очень приятные на ощупь. Ломаные линии поверхности позволяют создать оригинальную игру светотени и скорректировать восприятие цвета. Яркие цвета становятся более мягкими, а нейтральные – более глубокими.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.