Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новая серия линейных светильников от компании "RADUGA — Технология света".

Российский производитель профессионального осветительного оборудования "RADUGA — Технология света" представляет новую линейку эргономичных светильников Tube.

В данной модели можно применить как белые светодиоды, так и RGB, и RGBW. Светильники RGB и RGBW-исполнения управляются по протоколу DMX512, что позволяет создавать интересную динамическую подсветку и воплощать любые идеи в жизнь.
Tube обладает следующими техническими характеристиками:
Светильники Tube созданы специально для контурного освещения зданий и сооружений. Tube — это яркие, мощные светильники, выполненные в индустриальном стиле, имеющие высокое значение световой отдачи 60 лм/Вт — RGB и 100 лм/Вт — статика. Устройства обеспечивают равномерное освещение по всему периметру строения.
Температура свечения 3000, 4000, 5000 или 6000 K выбирается в зависимости от задач проекта освещения. Небольшие габариты изделия позволяют создавать оригинальные световые комбинации в виде прямых линий или различных геометрических фигур.
Корпус светильника изготовлен из прочного анодированного алюминия, оптическая часть защищена линзой из ударопрочного поликарбоната. Благодаря степени защиты IP65, линейный светильник защищен от частиц пыли и влаги.
Серия Tube отличается высокими показателями световой эффективности, что дает возможность использования светильников для архитектурно-художественного освещения. На всю серию Tube "RADUGA — Технология света" предоставляет гарантию 6 лет.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.