Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Плуги торгового дома "Алмаз" на Крайнем Севере.

Плуги из Алтайского края пашут землю во многих регионах страны: и на краснодарских черноземах, и в суровых краях Дальнего Востока, Сахалина и Якутии.
За три первых квартала 2019 года объединение компаний Алмаз поставило в Якутию, Сахалин и Приморский край 19 борон, 23 плуга, три сеялки и два культиватора.
Алтайские плуги и бороны ценятся за надежность и доступную цену: импортная техника дорога, поэтому аграрии все чаще предпочитают отечественные аналоги.
Сельское хозяйство на Крайнем Севере, как и по всей стране, на подъеме: только в Якутии в ближайшие пять лет планируют вовлечь в оборот 28 тыс. га земли, на Дальнем Востоке — поставлять в Китай до 2 млн. тонн сои — а значит, и вводить в оборот новые земли.
Работать на земле в условиях Крайнего Севера сложно, но выгодно — продукция сельского хозяйства дорога, и даже небольшой, по меркам регионов "большой земли", урожай принесет хорошую прибыль.
СПРАВОЧНО:
ТД "Алмаз" — объединение компаний сельхозмашиностроительной сферы, специализирующихся на проектировании, производстве и сбыте почвообрабатывающей техники и запасных частей к ней под торговой маркой АЛМАЗ. В объединение входят: Рубцовский проектно-конструкторский технологический институт, ЗАО "Рубцовский завод запасных частей", АО "АНИТИМ" и Торговый дом "Алмаз".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.