Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На "Туймазинском заводе автобетоновозов" расширили продуктовую линейку.

На Туймазинском заводе автобетоновозов расширили продуктовую линейку.
На "Туймазинском заводе автобетоновозов" (ТЗА), дочернем предприятии "КАМАЗа" в Башкортостане, расширили продуктовую линейку, освоив тракторный прицеп для сельскохозяйственной отрасли.
Тракторные прицепы предназначены для перевозки различных сельскохозяйственных грузов по всем видам дорог и эксплуатации с колёсными тракторами классов 1,4-3. В ПАО "ТЗА" освоена новая модель двухосного тракторного прицепа ТЗА 589001 грузоподъёмностью до 4,7 тонн с объёмом платформы 5,7 куб. метров (аналог 2ПТС-4,5).
Прицеп имеет оригинальную конструкцию повышенной грузоподъёмности, высокий уровень безопасности и оснащён надёжными комплектующими. Рама – сварная, состоит из двух лонжеронов и усилена дополнительными поперечинами. Передняя и задняя подвески изготовлены на листовых полуэллиптических рессорах. Опрокидывающий механизм обеспечивает разгрузку прицепа на боковые стороны и назад. Для удобства работы прицеп оборудован лестницей для подъёма на платформу. Опционально прицеп может оснащаться надставными бортами, увеличивая объём перевозимого груза до 10,5 куб. метров.
С 2009 года ПАО "ТЗА" изготавливает продукцию для сельскохозяйственной отрасли, в числе которой культиваторы КПО-6 и КЛ-1. В планах предприятия освоить производство кормосмесителей, также востребованных в сельскохозяйственной отрасли.

Для справки: Название компании: Туймазинский завод автобетоновозов, ПАО (ТЗА) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.