Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Внимание к иммунитету потребителей позволяет компаниям занять нишу на рынке – Елена Симоненко.

В рамках лектория НИИ ДП, начальник отдела прогнозирования технологических исследований и инновационного развития НИИ детского питания-филиала ФГБУН "ФИЦ питания и биотехнологии" Елена Симоненко рассказала о том, как производители заботятся об иммунитете потребителей, пишет The DairyNews.
По словам эксперта, в нынешней ситуации забота об иммунитете потребителей – один из основных критериев оценки качества продукта. Чем больше внимания уделяет компания здоровью покупателей, тем больше спрос на ее продукцию.
- Продукция, обогащенная пробиотиками также становится все более популярной. На волне борьбы с COVID-19, интернет заполнили запросы потребителей о роли пробиотиков и пребиотиков в формировании иммунитета, - заявила эксперт.
Елена Симоненко сообщила, что Fonterra представила ряд штаммов пробиотиков, которые могут быть использованы в детских смесях. Представители этой компании заявили о доказанной эффективности штаммов в борьбе с вирусными заболеваниями с раннего возраста ребенка. В связи с этим осведомленность потребителей о роли пробиотиков растет, поэтому увеличивается и интерес к продуктам с данным элементом.
Эксперт также перечислила особенности, которые помогают компаниям уделять особое внимание иммунитету потребителей. Поэтому акцент на здоровье, подробном и прозрачном составе продукта позволяет производителям любого детского питания завоевать нишу.
- Новое поколение родителей внимательно смотрит на новинки и ожидает, что предложения компаний будут соответствовать их ожиданиям получить безопасный, качественный, полезный и удобный к использованию и потреблению продукт. Для компаний крайне важно разрабатывать инновационные технологии продуктов нового поколения. Без синтеза науки и бизнеса невозможно сделать инновационный товар конкурентоспособным в стремительно меняющихся условиях, - отметила Елена Симоненко.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.