Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Белгороде пройдет турнир по мини-футболу.

В Белгороде пройдет турнир по мини-футболу.
С 9 по 17 ноября в Белгороде состоится первый открытый кубок по мини-футболу "ТЕХНОНИКОЛЬ CUP". Турнир проводит управление по физической культуре и спорту администрации города совместно с белгородской "Федерацией футбола". Инициатором и официальным спонсором игр выступает белгородский "Завод ТЕХНО", входящий в Корпорацию ТЕХНОНИКОЛЬ.
Серия игр по мини-футболу на кубок "ТЕХНОНИКОЛЬ CUP" пройдет в физкультурно-оздоровительном комплексе "Парус", расположенном в поселке Разумное. Матч-открытие запланирован на 9 ноября 2019 года. Ожидается, что на нем будут присутствовать руководитель белгородского управления по физической культуре и спорту Михаил Носков, а также директор "Завода ТЕХНО" в Белгороде Алексей Фадеев.
"В компании ТЕХНОНИКОЛЬ традиционно уделяется большое внимание проектам, направленным на пропаганду здорового образа жизни, популяризацию занятий физкультурой и спортом. Наши сотрудники это ценят и принимают активное участие в спортивных событиях. Именно так появилась идея городского кубка "ТЕХНОНИКОЛЬ CUP": с этой инициативой выступили игроки нашей заводской команды по мини-футболу. Совместно с городской администрацией, поддержавшей нас, мы смогли реализовать этот проект. Надеюсь, что кубок по мини-футболу, который в этом году проводится впервые, станет доброй ежегодной традицией, а спортивные навыки и умения его участников будут расти и совершенствоваться", - комментирует Алексей Фадеев, директор "Завода ТЕХНО" в Белгороде.
В турнире по мини-футболу сыграют команды администрации города, белгородского отделения общественной организации "Молодая гвардия "Единой России" и белгородского завода каменной ваты ТЕХНОНИКОЛЬ "ТН-Шторм", а также сборные предприятий и учреждений города. Всего отбор для участия в турнире прошли 8 команд. В рамках кубка "ТЕХНОНИКОЛЬ CUP" состоится 15 игр, вышедшие из группы команды сразятся друг с другом в полуфинале. После финальной встречи запланировано торжественное награждение победителей.
Для проведения турнира была выбрана одна из лучших спортивных площадок города – физкультурно-оздоровительный комплекс "Парус" в поселке Разумное. ФОК оснащен современным оборудованием, необходимым для проведения соревнований городского уровня, и может комфортно разместить всех болельщиков.
Белгородский "Завод ТЕХНО" принимает активное участие в социальных проектах, направленных на привлечение внимания к физкультуре и спорту. В 2019 году компания построила и передала в дар городу школьный стадион, открытый для посещения всем желающим.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.