Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Джубгинская ТЭС увеличила производство электроэнергии на 2% (Краснодарский край).

За девять месяцев 2021 года Джубгинская ТЭС выработала 257,859 млн кВт*ч электроэнергии, что на 5,063 млн кВт*ч или 22% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (252,796 млн кВт*ч).
Коэффициент использования установленной мощности станции, соответственно, увеличился на 2,38%.
Увеличение выработки связано с высоким уровнем энергопотребления. Такие погодные условия как резкое похолодание в первые месяцы 2021 года и экстремально высокие температуры в середине лета значительно увеличили нагрузку на энергосистему Кубани. В июле текущего года в Краснодарском крае был установлен новый исторический максимум потребления электрической мощности.
За отчётный период Джубгинская ТЭС выполнила все необходимые мероприятия по подготовке к осенне-зимнему периоду. Успешно завершены плановые и внеплановые работы. Проведён ремонт газовой турбины №1 с заменой силовой турбины. Завершён текущий ремонт газовой турбины №2 в объёме инспекции и с настройкой камеры сгорания, а также заменой газогенератора.
На Джубгинской ТЭС проведены все запланированные общестанционные противоаварийные тренировки по отработке действий персонала в нештатной ситуации. Сформирован необходимый аварийный запас, достаточный для скорейшего восстановления нормальной работоспособности оборудования в случае необходимости.
Ежегодно Джубгинская ТЭС подтверждает высокие экологические показатели по результатам производственного контроля работы газотурбинных установок. Повышенные требования предъявляются и к системе контроля сбросов воды, т.к. станция стоит на берегу горной реки Дефань. На охрану окружающей среды и защиту экологии в текущем году будет направлено 1,8 млн руб.

Для справки: Название компании: Джубгинская ТЭС Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.