Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Газпром" сертифицировал ткани "Чайковского текстиля" (город Чайковский, Пермский край).

Газпром сертифицировал ткани Чайковского текстиля (город Чайковский, Пермский край).
Сертификацию в системе "Интергазсерт" прошли все пять тканей, поставляемых для нужд корпорации: FlameFort 210A, FRall 320A, FRall Strong 240A, "Премьер Cotton Rich 230A" и "Премьер Комфорт 250А".
Система добровольной сертификации, созданная ПАО "Газпром" в 2016 году, предусматривает проверку по расширенному перечню характеристик и по повышенным требованиям, поскольку условия работы в корпорации связаны с увеличенными рисками для жизни и здоровья.
"Полученные сертификаты дают право на использование тканей в пошиве специальной одежды работников корпорации "Газпром"", – отмечается в сообщении.
Ранее весной "Чайковский текстиль" прошел по максимально углубленной программе еще две системы сертификации в системе "Газпром" – аудита производства и контроля качества.
"Чайковский текстиль" – один из основных поставщиков огнезащитных и антистатических тканей для предприятий "Газпрома". Ежегодно для холдинга поставляется порядка 2 млн кв. м чайковских тканей.
В структуру "Чайковского текстиля", кроме комбината по выпуску тканей, входят швейная фабрика (ООО Фирма "Чайковский партнер", 17 место рейтинга российских производителей СИЗ), сеть филиалов в России и странах СНГ и два сервисно-логистических центра. Общая численность сотрудников составляет 1,6 тыс. человек.

Для справки: Название компании: Группа компаний Чайковский текстиль Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.