Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Виталий Савельев доложил Председателю Правительства РФ о восстановительных работах на участке Транссибирской магистрали.

Виталий Савельев доложил Председателю Правительства РФ о восстановительных работах на участке Транссибирской магистрали.
27 июля 2021 года Министр транспорта Виталий Савельев доложил Председателю Правительства РФ Михаилу Мишустину о ходе ликвидации последствий паводка на транспортных объектах Дальневосточного федерального округа. Минтрансом России организован контроль обстановки и функционирования объектов транспортной инфраструктуры ДФО. В результате принятых министерством мер ограничения функционирования авиационного, внутреннего водного и автомобильного транспорта на сегодняшний день отсутствуют.
23 июля в результате подмыва конструкции произошло проседание железнодорожного моста на участке перегона Куэнга — Укурей Забайкальской железной дороги. "Благодаря принятым мерам 25 июля в 14:38 мск было досрочно открыто движение по одному пути в обоих направлениях для грузовых и пассажирских поездов. В настоящее время все пассажирские поезда находятся в движении", - сказал министр. К 27 июля также досрочно было открыто движение по второму пути.
Как подчеркнул Виталий Савельев, одновременно с проведением восстановительных работ была организована доставка пассажиров через барьерное место авиационным и автомобильным транспортом. В частности, авиакомпании "Аврора" и "Якутия" за 2 дня перевезли 987 пассажиров.
Кроме того, 26 июля на 50% от технологического плана возобновлена погрузка грузов. Планируется, что 28 июля погрузка будет восстановлена на 100%.
В ближайшие недели планируется полностью запустить отставленные от движения грузовые поезда. До конца года совместно с предприятиями Кузбасса необходимо компенсировать отставание погрузки и обеспечить выполнение перевозок угля на экспорт в объеме 53 млн тонн по Восточному полигону.
В результате принятых мер также обеспечен бесперебойный и безопасный проезд автотранспорта по объездным маршрутам. Силами региональных предприятий восстановлено 12,2 км автодорог. Рабочими группами Росавтодора проводится обследование поврежденных участков автодорог в пострадавших регионах. Воздушное сообщение и навигация на внутренних водных путях осуществляются в штатном режиме.
Минтранс России держит на постоянном контроле вопрос обеспечения штатной работы транспортной инфраструктуры Дальневосточного федерального округа.

Для справки: Название компании: Министерство транспорта Российской Федерации (Минтранс России) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.