Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Весомый аргумент быть в форме – спецпроект BioБаланс и Cosmopolitan про здоровый образ жизни.

Весомый аргумент быть в форме – спецпроект BioБаланс и Cosmopolitan про здоровый образ жизни.
Бренд свежих кисломолочных продуктов и популярный женский журнал поднимают важную тему заботы о здоровье. Чтобы показать, как поддерживать фигуру с удовольствием, редакторы Cosmo рассказали трогательные истории из личной жизни и запустили конкурс на самый весомый аргумент быть в форме. Авторы лучших ответов станут героинями сентябрьского выпуска Cosmopolitan.
Вопрос идеальной физической формы волновал женщин всегда, а в последнее время стал одной из самых обсуждаемых тем в социальных сетях. Сегодня особенно много онлайн-тренировок, фитнес-марафонов и чек-листов по уходу за собой. Блогеры предлагают худеть в домашних условиях, тренироваться в прямом эфире и делиться своими успехами в Instagram. Создается ощущение, что все вокруг стремятся к идеальной форме ради лайков и одобрительных комментариев от подписчиков.
Однако часть общества постепенно осознает, что изнуряющие диеты плохо влияют на здоровье, от чрезмерно интенсивных нагрузок теряются силы, а сравнение себя с другими может довести до депрессии. В текущих условиях важно научиться заботиться о фигуре так, чтобы заряжаться энергией и нравиться в первую очередь себе.
BioБаланс вдохновляет женщин освобождаться от социально-культурных стереотипов и быть такими, какими они сами хотят. Бренд считает своей миссией поддерживать тех, кто заботится о фигуре, не впадая в крайности, и помогает им быть в форме легко и с удовольствием. Эти идеи BioБаланс воплощает в своих продуктах. В апреле 2020 года бренд перезапустил линейку питьевых йогуртов, ещё больше снизив в них содержание сахара и жира, но оставив вкус и пользу.
Чтобы поддержать женщин, которые стремятся заботиться о себе, не равняясь ни на какие стандарты, BioБаланс вместе с Cosmopolitan запустили спецпроект. Один из крупнейших журналов страны уже давно говорит с аудиторией о том, что для них важно, поэтому редакторы Cosmo с удовольствием рассказали о своих причинах заботиться о фигуре. Ольга Хардина, Лана Нисневич, Феодора Шестак и Элина Обуховская поделились личными историями о том, что помогает им держать форму и зачем они ведут здоровый образ жизни. В заключение девушки задали читательницам вопрос: "Какой твой весомый аргумент быть в форме?" и объявили, что авторы лучших ответов будут награждены фотосессией для публикации в сентябрьском номере журнала Cosmopolitan и другими призами .
Для участия в конкурсе необходимо в период с 30 апреля по 11 июня:
1. Зайти на сайт Cosmo.ru/спецпроект
2. Вдохновиться историями от редакторов Cosmo
3. Поделиться своей историей про весомый аргумент быть форме
Победители будут объявлены в конце июня на сайте Cosmopolitan.

Для справки: Название компании: ДАНОН РОССИЯ, АО (Danone) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.