Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Минск подтвердил закупку 80 тыс. тонн норвежской нефти.

Нефть поступит на НПЗ "Нафтан"
Белоруссия закупила 80 тыс. тонн нефти у Норвегии, которую поставят через порт в литовской Клайпеде на нефтеперерабатывающий завод "Нафтан". Об этом сообщили в понедельник ТАСС в пресс-службе концерна "Белнефтехим".
В госконцерне указали, что в Норвегии белорусская нефтяная компания закупила 80 тыс. тонн нефти, "она будет поставлена через порт в Клайпеде на НПЗ "Нафтан".
20 января представитель литовской компании Мантас Дубаускас заявил, что госпредприятие Lietuvos gelezinkeliai ("Железные дороги Литвы") доставит в Минск партию закупленной норвежской нефти. Глава МИД Литвы Линас Линкявичюс на прошлой неделе сообщил, что Вильнюс и Минск ведут диалог по вопросу транспортировки энергоресурсов через Литву в Белоруссию.
По данным СМИ, приобретенную Минском партию доставят в порт Литвы в среду. Министр сообщения транспорта Латвии Талис Линкайтс 18 января заявил, что Латвия имеет необходимую инфраструктуру для того, чтобы перекачивать нефть через свои порты в Белоруссию. Ранее первый вице-премьер Белоруссии Дмитрий Крутой сообщил, что его страна направила предложения о покупке нефти Украине, Азербайджану, Казахстану, Польше и странам Балтии.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.